Suche
Steiff Schlüsselanhänger Teddybär Lotte 12cm weiß Schutzengel

Günstigster Preis
Sofort lieferbar (1-2 Werktage)
17,34 €
Versand ab 4,95 €

Steiff Anhänger Teddybär Lotte 12cm weiß Schutzengel, Schlüsselanhänger, kuscheliger Teddy aus Plüsch, Engelsflügel aus Filz, ideale Geschenkidee, waschmaschinenfest

Auf Lager
17,58 €
Versand ab 6,50 €

Steiff Anhänger Teddybär Lotte 12cm Schutzengel

Lieferzeit 1-2 Werktage
18,00 €
Versand ab 4,95 €

Steiff Anhänger Teddybär Lotte 12cm weiß Schutzengel, Schlüsselanhänger, kuscheliger Teddy aus Plüsch, Engelsflügel aus Filz, ideale Geschenkidee, waschmaschinenfest

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
20,02 €
Versand ab 3,99 €

4001505112638 Steiff Steiff 112638 - Anhänger Lotte Teddybär Schutzengel, weiß, Plüsch-Schlüsselanhänger, 12 cm

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
20,99 €
Versandkostenfrei

Steiff 112638 - Anhänger Lotte Teddybär Schutzengel, weiß, Plüsch-Schlüsselanhänger, 12 cm

1-4 Werktage
22,02 €
Versand ab 3,95 €

Steiff Anhänger Teddybär Lotte 12cm weiß Schutzengel, Schlüsselanhänger, kuscheliger Teddy aus Plüsch, Engelsflügel aus Filz, ideale Geschenkidee, waschmaschinenfest

Auf Lager
22,90 €
Versand ab 4,90 €

Steiff - Anhänger Teddy Lotte weiß Schutzengel

Lieferung in 3 - 5 Werktagen
22,90 €
Versand ab 6,95 €

Steiff - Anhänger Teddy Lotte weiß Schutzengel

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
22,90 €
Versand ab 6,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Steiff Schlüsselanhänger Teddybär Lotte 12cm weiß Schutzengel

Günstigstes Angebot

details vom artikel steiff schlüsselanhänger teddybär lotte 12cm weiß schutzengel: größe: im wäschenetz bei 30° c waschbar. mit edelstahl „knopf ohr” aus kuschelweichem plüsch kunststoffaugen ein schutzengel beschützt uns wo immer wir auch sind. dies tut die kleine lotte, auf ihrem rücken engelsflügelchen filz trägt. den augen des weißen teddybärchens entgeht nichts, so dass kuschelweiche freundin gut aufpasst. dem karabiner lässt sie sich ganz einfach an taschen oder rucksäcken befestigen. damit ist stets schützend unserer seite.
17,34 €
Sofort lieferbar (1-2 Werktage)
skandic.de

Ähnliche Produkte

Steiff 112584 Anhänger Fynn Teddybär, Plüsch, 12 cm, braun
15,92 €
12 Preise
colludo.de
Versand ab 3,90 €
Steiff 039089 Mini Teddybär Schlüsselanhänger Mohair, 8 cm
51,50 €
3 Preise
monoki-glueckskind.de
Versandkostenfrei
Steiff Schlüsselanhänger Teddybär Lotte
16,93 €
16 Preise
skandic.de
Versand ab 4,95 €
Teddybär-Anhänger Ben (12Cm) In Beige
17,98 €
11 Preise
ideeundspiel.com
Versand ab 5,90 €