Suche
PUMA Phase Print Trainingstasche Extra Small Kinder 14 - PUMA navy/sporty dino aop

Sporttasche PUMA "PHASE AOP EXTRA SMALL SPORTS BAG", Kinder, bunt (puma navy, sporty dino aop), Netz, Obermaterial: 100% Polyester, gemustert, Taschen Sporttasche, Sporttasche, mit verstellbaren Schul

PUMA Phase Print Trainingstasche Extra Small Kinder 14 - PUMA navy/sporty dino aop

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
18,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex Sporttasche PUMA PHASE AOP Extra Small Sports Bag 091326-14 PUMA Navy-Sporty Dino AOP

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
20,49 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Sporttasche Phase AOP Sports Bag Puma Navy - Sporty Dino AOP dunkelblau

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,95 €
Versand ab 3,99 €

Puma Phase AOP Extra Small Sports Kinder Sporttasche, blau OSFA

2-4 Werktage
25,94 €
Versandkostenfrei
PUMA Phase Print Trainingstasche Extra Small Kinder 14 - PUMA navy/sporty dino aop

Günstigstes Angebot

Starte mit dieser auffälligen Sporttasche in deinen Tag. Mit einem geräumigen Hauptfach, einer Reißverschlusstasche vorne und einer seitlichen Mesh-Tasche ist sie perfekt für deine Essentials. Mit verstellbaren Schulterriemen und einem gepolsterten Bodenelement sorgt PUMA dafür, dass du für alles bereit bist. Produktdetails: Hergestellt aus mindestens 90 % recycelten Materialien. Hauptfach mit Zwei-Wege-Reißverschlussöffnung Reißverschlusstasche vorne Seitliche Mesh-Tasche Verstellbarer Schulterriemen mit Schulterpolster PUMA Branding-Details Abmessungen: B 40 cm/T 18 cm/H 22 cm Fassungsvermögen: 17 l Material: Futter: 100 % Polyester (mit PU-Beschichtung); Netzgewebe: 100 % Polyester; Obermaterial: 100 % Polyester (mit PU-Beschichtung)
18,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

PUMA Phase Aop Bp Rucksack Braun, Damen, Größe: ONE SIZE, Material: Textil,Polyester
22,99 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
PUMA Unisex PUMA PHASE Backpack Klassische Rucksäcke, PUMA Black, OSFA
16,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Trainingstasche Phase Tape Small 01 – Schwarz
18,95 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Rucksack PHASE – Unisex, klassisch, Schwarz‑Gold No.1-Logo – OSFA
16,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma PHASE BACKPACK II Rucksack, schwarz, größe os
24,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €