Suche
Betty Barclay Knielanges Kleid mit Lochstickerei in Sand, Größe 38

Spitzen-Kleid V-Ausschnitt Betty Barclay weiss 38

Betty Barclay Knielanges Kleid mit Lochstickerei in Sand, Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Betty Barclay - Spitzenkleid beige - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei
Betty Barclay Knielanges Kleid mit Lochstickerei in Sand, Größe 38

Günstigstes Angebot

Das Damenkleid von Betty Barclay verbindet durch den geraden Schnitt und die Knielänge eine angenehme Passform mit klassischer Ausstrahlung. Der Baumwoll-Mix mit Viskose-Anteil sorgt für ein leichtes Tragegefühl, während die feine Lochstickerei dem Look eine dezente Struktur verleiht. Ein V-Ausschnitt ergänzt das Design.
79,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Betty Barclay Knielanges Kleid mit Lochstickerei in Sand, Größe 38 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Betty Barclay Knielanges Kleid mit Lochstickerei in Sand, Größe 38 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Betty Barclay Knielanges Kleid mit Lochstickerei in Sand, Größe 38 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Spitzen-Kleid V-Ausschnitt Betty Barclay weiss 46
103,99 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
2-in-1-Kleid LASCANA "aus geblümter Spitze, auch als Maxirock tragbar", Damen, Gr. 46, N-Gr, weiß, Spitze, Obermaterial: 95% Polyamid, 5% Elasthan. Futter: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, figurum
59,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Spitzen-Kleid V-Ausschnitt Betty Barclay weiss 40
103,99 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
2-in-1-Kleid LASCANA "aus geblümter Spitze, auch als Maxirock tragbar", Damen, Gr. 34, N-Gr, schwarz, Spitze, Obermaterial: 95% Polyamid, 5% Elasthan. Futter: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, figu
59,99 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Spitzen-Kleid V-Ausschnitt Betty Barclay weiss 44
103,99 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €