Suche
Spinner S 55/20 TSA 153176-gelb

American Tourister Rejoy Spinner 55/20 Tsa 35l Koffer Auf Rollen One Size Electric Yellow

Spinner S 55/20 TSA 153176-gelb

Günstigster Gesamtpreis
NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
84,96 €
Versandkostenfrei

AMERICAN TOURISTER Spinner S 55/20 TSA 153176 electric yellow

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Trolley American Tourister REJOY Giallo TSA Lock Unisex - MH3-06001

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

American Tourister Koffer Rejoy Spinner 55/20 TSA True Black mit 4 Rollen
63,50 €
15 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
American Tourister Rejoy 66L Koffer dunkelblau
75,41 €
14 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Spinner L 77/28 TSA 153178-schwarz
81,71 €
17 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
American Tourister Rejoy Spinner 67/24 Tsa True Black Koffer mit 4 Rollen Koffer
71,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versand ab 16,99 €
Rejoy SPINNER 55/20 TSA AZURE BLUE
64,95 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Spinner S 55/20 TSA 153176-gelb

Günstigstes Angebot

American Tourister Trolley Serie Rejoy - 55 cm, der kompakter American Tourister Trolley der Serie Rejoy in der praktischen Größe von 55 cm - ideal für Kurztrips und Wochenendausflüge! Dieser Trolley vereint modernes Design mit Funktionalität und ist in einer Vielzahl an ansprechenden Farben erhältlich. Hergestellt aus strapazierfähigem 100% Polypropylen, bietet die Hartschale optimalen Schutz für Ihr Gepäck.Mit einem komplett versenkten TSA-Schloss ausgestattet, sorgt dieser Trolley für Sicherheit während Ihrer Reisen. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen ein müheloses Navigieren, während die ausziehbare Teleskopstange und die Tragegriffe an der Oberseite und an der Seite den Transport erleichtern.Im Inneren finden Sie ein durchdachtes Layout mit einem Bodenfach, das mit Kreuz-Packriemen ausgestattet ist, um Ihre Kleidung sicher zu verstauen. Das obere Fach verfügt über eine Ne...
84,96 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de