Suche
Spinner M 68/25 TSA 153177-gelb

American Tourister Rejoy Spinner 68/26 Tsa 66l Koffer Auf Rollen

Spinner M 68/25 TSA 153177-gelb

Günstigster Gesamtpreis
NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
101,96 €
Versandkostenfrei

AMERICAN TOURISTER Spinner M 68/25 TSA 153177 electric yellow

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Trolley American Tourister REJOY Giallo TSA Lock Unisex - MH3-06002

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei
Spinner M 68/25 TSA 153177-gelb

Günstigstes Angebot

American Tourister Trolley der Serie Rejoy in der großzügigen Größe von 68 cm ist der ideale Begleiter für längere Reisen! Dieser Trolley kombiniert modernes Design mit praktischen Funktionen und ist in attraktiven Farben erhältlich. Gefertigt aus robustem 100% Polypropylen, bietet die Hartschale optimalen Schutz für Ihr Gepäck und sorgt dafür, dass Ihre Sachen sicher ankommen.Der Trolley ist mit einem komplett versenkten TSA-Schloss ausgestattet, das für zusätzliche Sicherheit sorgt. Dank der vier stabilen Rollen lässt sich der Trolley mühelos manövrieren, egal ob auf dem Flughafen oder in der Stadt. Dank der ausziehbaren, 2-teiligen Teleskopstange und den praktischen Tragegriffen an der Oberseite und an der Seite, lässt sich der Trolley bequem transportieren.Im Inneren finden Sie ein durchdachtes Layout: Ein Bodenfach mit Kreuz-Packriemen sorgt dafür, dass Ihre Kleidung an Ort und S...
101,96 €
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
lederoase.de

Ähnliche Produkte

American Tourister Rejoy Spinner 67/24 Tsa True Black Koffer mit 4 Rollen Koffer
71,95 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Spinner L 77/28 TSA 153178-blau
77,95 €
18 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
American Tourister Rejoy 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm grün
66,98 €
11 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
American Tourister Rejoy Check-in Größe L Azure Blue
81,71 €
11 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
American Tourister Koffer Rejoy Spinner 55/20 TSA True Black mit 4 Rollen
59,95 €
16 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei