Suche
Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 20cm x 8cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen Umhängetasche, echt Leder (27964607-0) cognac

Spikes & Sparrow Umhängetasche Arkansas Leder Cognac Damen 25×20×8 cm

Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 20cm x 8cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen Umhängetasche, echt Leder (27964607-0) cognac

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
77,56 €
Versand ab 5,95 €

SPIKES & SPARROW Bronco Crossover M Brandy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

Spikes & Sparrow Leren Crossbodytas - Arkansas - Brandy Cognac

Auf Lager
96,95 €
Versandkostenfrei

Spikes & Sparrow Leren Crossbodytas - Arkansas - Brandy Cognac

Auf Lager
96,95 €
Versandkostenfrei

Spikes & Sparrow Arkansas Crossbody brandy

1-3 werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Spikes & Sparrow Leren Crossbodytas - Arkansas - Brandy Cognac

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Spikes & Sparrow Leren Crossbodytas - Arkansas - Brandy Cognac

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 25cm x 20cm x 8cm onesize, braun (cognac), Leder, Taschen Umhängetasche, echt Leder (27964607-0) cognac

Günstigstes Angebot

Sie möchten nicht immer mit einer großen Handtasche unterwegs sein? Bewegungsfreiheit ist Ihnen wichtig? Die Leder Umhängetasche von Spikes & Sparrow ist dann genau das Richtige für Sie! Haupt-, Innen- und Rückfach sind durch Reißverschlüsse gesichert. Das karierte Kontrastinnenfutter verleiht der Umhängetasche einen frischen Touch. * 100 % echtes Leder * Breite 25 cm x Höhe 20 cm x Tiefe 8 cm * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Steckfach innen * 1 Reißverschlussfach innen * 2 Stiftschlaufen innen * 1 Vordertasche mit Reißverschluss * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 1 stufenlos verstellbarer Schulterriemen * kariertes Kontrastfutter im Inneren, Material: Material: Leder, Materialeigenschaften: elastisch, Innenmaterial: Baumwollmischung, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Optik/Stil: Innenoptik: gemustert, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Taschenverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Laptopfach: ja, Innenausstattung: Reißverschlussfach, Stiftschlaufen,
77,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SPIKES & SPARROW Bronco Shoulderbag L Brandy
147,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SPIKES & SPARROW Kevin Business Bag Brandy
189,95 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
SPIKES & SPARROW Bronco Business Bag Black
242,23 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Spikes & Sparrow Bronco 3 Zipper Businesstas black
239,95 €
2 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
SPIKES & SPARROW Robert Business Bag Black
259,95 €
2 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei