Suche
Henkeltasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 19cm x 10cm onesize, braun (cognac), Leder, beschichtet, glänzend, Taschen, echt Leder (13455208-0) cognac

SPIKES & SPARROW Bronco Shoulderbag M Brandy

Henkeltasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 19cm x 10cm onesize, braun (cognac), Leder, beschichtet, glänzend, Taschen, echt Leder (13455208-0) cognac

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
109,56 €
Versand ab 5,95 €

SPIKES & SPARROW Bronco Shoulderbag M Brandy

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
135,75 €
Versandkostenfrei

Spikes & Sparrow Leder-Umhängetasche Oklahoma, Brandy

Auf Lager
135,75 €
Versandkostenfrei

Spikes & Sparrow Leder-Umhängetasche Oklahoma, Brandy

Auf Lager
135,75 €
Versandkostenfrei

Spikes & Sparrow Leder-Umhängetasche Oklahoma, Brandy

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
135,75 €
Versandkostenfrei

Spikes & Sparrow Leder-Umhängetasche Oklahoma, Brandy

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei
Henkeltasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 31cm x 19cm x 10cm onesize, braun (cognac), Leder, beschichtet, glänzend, Taschen, echt Leder (13455208-0) cognac

Günstigstes Angebot

Das Format ein Klassiker! Das Design zeitlos! Die Leder Schultertasche von Spikes & Sparrow wird so zum Must-have Ihrer persönlichen Taschenkollektion. Ob zum Kostüm oder lässigen Oversize-Pullover: Mit dieser Schultertasche treffen Sie die richtige Wahl! Modern in der Innenausstattung sind Ihre Utensilien dank der durchdachten Fächeraufteilung außerdem stets organisiert. * 100 % Rindleder * Breite 31 cm x Höhe 19 cm x Tiefe 10 cm * zweigeteiltes Hauptfach mit Reißverschluss * 2 Steckfächer innen * 2 Reißverschlussfächer innen * 2 Stiftschlaufen * 1 Reißverschlussfach auf der Rückseite * 2 Tragehenkel * dekorative Dornschließen vorn * abnehmbarer & verstellbarer Schultergurt, Material: Material: Leder, Innenmaterial: Materialmix, Farbe: Farbbezeichnung: cognac, Optik/Stil: Optik: beschichtet, glänzend, Innenoptik: gemustert, Details: Besondere Merkmale: echt Leder, Taschenverschluss: Reißverschluss, Hauptfächerverschluss: Reißverschluss, Innentasche: ja, Innentaschendetails: Reißversch
109,56 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SPIKES & SPARROW Bronco Shoulderbag L Brandy
147,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SPIKES & SPARROW Kevin Business Bag Brandy
189,95 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
SPIKES & SPARROW Bronco Business Bag Black
242,23 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Spikes & Sparrow Bronco 3 Zipper Businesstas black
239,95 €
2 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
SPIKES & SPARROW Robert Business Bag Black
259,95 €
2 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei