Suche
Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 21cm x 6cm onesize, schwarz, Leder, Taschen Umhängetasche, echt Leder (31993554-0) schwarz

Spikes & Sparrow Bronco Carlia Umhängetasche schwarz, Leder, Damen

Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 21cm x 6cm onesize, schwarz, Leder, Taschen Umhängetasche, echt Leder (31993554-0) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

Spikes & Sparrow Leren Crossbodytas - Carlia - Zwart

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei
Umhängetasche SPIKES & SPARROW, Damen, Gr. B/H/T: 29cm x 21cm x 6cm onesize, schwarz, Leder, Taschen Umhängetasche, echt Leder (31993554-0) schwarz

Günstigstes Angebot

Die Leder Umhängetasche von Spikes & Sparrow ist die perfekte Begleitung für entspannende Cafébesuche und erholsame Spaziergänge. Einerseits bereichert das zeitlose Accessoire mit seiner charmanten Vintage-Optik jede Garderobe. Andererseits überzeugt die Schultertasche mit geringem Eigengewicht, handlichem Format und einer durchdachten Innenausstattung. Das Hauptfach enthält unter anderem ein Smartphonefach sowie Stiftschlaufen und ein Rückholbändchen für Ihren Schlüssel. Tragen Sie die Umhängetasche lässig auf der Schulter oder bequem Cross-Body: der längenverstellbare Schultergurt macht es möglich. * aus 100 % Rindleder * Höhe 21 cm x Breite 29 cm x Tiefe 6 cm * Verschlusslasche mit Magnetverschluss * 1 Hauptfach mit Reißverschluss * 1 Reißverschlussfach innen * 1 Smartphonefach innen (bis 6,7 Zoll) * 2 Stiftschlaufen innen * 1 Rückholbändchen für den Schlüssel innen * 1 Vorderfach mit Reißverschluss * 1 Rückfach mit Reißverschluss * 1 stufenlos verstellbarer Schultergurt (80 cm - 14
87,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SPIKES & SPARROW Bronco Shoulderbag L Brandy
147,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
SPIKES & SPARROW Kevin Business Bag Brandy
189,95 €
2 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei
SPIKES & SPARROW Bronco Business Bag Black
242,23 €
5 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Spikes & Sparrow Bronco 3 Zipper Businesstas black
239,95 €
2 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei
SPIKES & SPARROW Robert Business Bag Black
259,95 €
2 Preise
travelbags.de
Versandkostenfrei