Suche
Speedo Damen Eco Endurance+ Legsuit Badeanzug | Chlorbeständig | Recyclingmaterial | Schwimm-Fitness | Training | Urlaub Black 40

Speedo Badeanzug Eco Endurance+ Legsuit Damen Chlorbeständig Recyclingmaterial Schwarz 40

Gebraucht ab 55,00 €

Speedo Damen Eco Endurance+ Legsuit Badeanzug | Chlorbeständig | Recyclingmaterial | Schwimm-Fitness | Training | Urlaub Black 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,93 €
Versandkostenfrei

Speedo Damen Eco Endurance+ Legsuit Badeanzug | Chlorbeständig | Recyclingmaterial | Schwimm-Fitness | Training | Urlaub Black 40

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,93 €
Versandkostenfrei

Speedo Damen Eco Endurance+ Legsuit Badeanzug | Chlorbeständig | Recyclingmaterial | Schwimm-Fitness | Training | Urlaub Black 40

Auf Lager
36,60 €
Versand ab 5,90 €

Speedo Eco Endurance+ Damen Badeanzug schwarz - 40

1-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,99 €

Speedo Damen-beinkleid Frau Damen Eco Endurance+ Beinanzug Schwarz 50

Lieferung in 1-3 Werktagen
39,90 €
Versand ab 14,00 €

Speedo Eco Endurance+ Legsuit Schwarz UK 40 Frau

1 Werktag(e)
40,99 €
Versand ab 3,99 €

Speedo Damen Eco Endurance+ Legsuit Badeanzug | Chlorbeständig | Recyclingmaterial | Schwimm-Fitness | Training | Urlaub Black 40

Auf Lager
41,60 €
Versand ab 2,00 €

Speedo - Eco+ Legsuit - Essential - 1

2-3 Tage
43,46 €
Versand ab 4,95 €

Speedo Damen Eco Endurance+ Legsuit Badeanzug | Chlorbeständig | Recyclingmaterial | Schwimm-Fitness | Training | Urlaub Black 40

Auf Lager
44,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Chlorbeständiger Stoff für lange Haltbarkeit.
• Umweltfreundliche Materialien aus recycelten Quellen.
• Bequeme Passform mit UV-Schutz.

Ähnliche Produkte

SPEEDO Mädchen Badeanzug Endurance blau | 152
21,99 €
8 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 3,99 €
ECO Endurance+ Medalist Speedo 128
22,40 €
5 Preise
nencinisport.it/de
Versand ab 14,00 €
Speedo ECO+ Digital Placement Splashback Badeanzug Mädchen
23,96 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,95 €
Speedo Damen Eco Endurance+ Legsuit Badeanzug | Chlorbeständig | Recyclingmaterial | Schwimm-Fitness | Training | Urlaub Black 40

Günstigstes Angebot

QUALITÄT und KOMFORT: Unsere klassische Legsuit präsentiert sich jetzt in einer umweltfreundlicheren Version. Wir haben unserem beliebten Badeanzug ein Update gegönnt - mit unserem äußerst strapazierfähigen neuen Material ECO Endurance+, perfekt für lange und kurze Schwimmeinheiten TOLLES GEFÜHL, TOLLE SCHWIMMPERFORMANCE: Dieser Badeanzug ist so beliebt bei Schwimmerinnen, die zusätzliche Bedeckung wünschen, und eignet sich perfekt für den regelmäßigen Einsatz, da er über eine integrierte Bruststütze und einen klassischen Legsuit-Schnitt verfügt ECO POWER FABRIC: Unser 100 % chlorbeständiges Material Endurance+ trocknet schnell und ist äußerst robust. Zudem ist es zu 50 % recycelt, wobei eines der Garne sogar zu 100 % aus recyceltem Kunststoffabfall, darunter Plastikflaschen, besteht HOHE WELLEN SCHLAGEN: Seit unserer Gründung 1928 in Australien gilt unsere Leidenschaft dem Leben im und am Wasser. Ob Training, Wettkampf, Fitness oder einfach nur für den Spaß - es ist unsere Mission, die Menschen zum Schwimmen zu inspirieren und dazu, jeden Moment im Wasser zu genießen. Speedo Fit: Badeanzug mit Performance-Schnitt - fällt deshalb klein aus. Bei Fitness/Freizeit-Schnitt wird eine größere Größe empfohlen
32,93 €
Auf Lager
Amazon Marketplace