Suche
Spacer-BH Serie Amazing Peat Moss grün 90C

MEY BH mit BügelSpacer BH AMAZING peat moss dunkelgrün | 90C

Spacer-BH Serie Amazing Peat Moss grün 90C

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktagen
47,95 €
Versand ab 4,95 €

Mey - Amazing - Schalen-BH mit Spacer Cup (90C Peat Moss)

Auf Lager
68,10 €
Versandkostenfrei

Mey - Amazing - Schalen-BH mit Spacer Cup (90C Peat Moss)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,99 €
Versandkostenfrei
Spacer-BH Serie Amazing Peat Moss grün 90C

Günstigstes Angebot

Der Spacer-BH mit Bügel in der Farbe Peat Moss aus der Serie Amazing verbindet innovative Leichtigkeit mit optimalem Halt. Die atmungsaktiven Cups in Spacer-Qualität passen sich sanft an die Brust an und sorgen für ein natürliches Dekolleté, während die feine Spitze dem BH eine elegante, feminine Note verleiht. Ein modernes Wäsche-Essential für höchsten Tragekomfort - den ganzen Tag. Die Serie Amazing besticht durch ein aufregendes Spiel aus blickdichten Elementen und transparenten Stoffen. Ein tolles Angebot an BHs und Unterteilen ist mit floralen Spitzenornamenten verziert. Unsere Schalen-BHs sind Oeko-Tex® Standard 100-zertifiziert. Damit entscheiden Sie sich bei diesem Produkt bewusst für schadstoffgeprüfte Textilien. EUR
47,95 €
1-3 Werktagen
mey.de

Ähnliche Produkte

Mey Bügel-BH Damen marine, 75E
48,79 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen BH Serie Amorous Spacer Halfcup Schwarz Größe 75B
51,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Mey Damen Spacer-BH Serie Amorous – Farbe Bailey – Größe 85E
50,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €