Suche
Spacer-BH Serie Amazing Peat Moss grün 80B

Mey Spacer-BH Amazing, mit Spacer-Cup, Peat Moss (grün) 80B

Spacer-BH Serie Amazing Peat Moss grün 80B

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktagen
47,95 €
Versand ab 4,95 €

Mey - Amazing - Schalen-BH mit Spacer Cup (80B Peat Moss)

Auf Lager
60,45 €
Versandkostenfrei

Mey - Amazing - Schalen-BH mit Spacer Cup (80B Peat Moss)

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
69,99 €
Versandkostenfrei
Spacer-BH Serie Amazing Peat Moss grün 80B

Günstigstes Angebot

Der Spacer-BH mit Bügel in der Farbe Peat Moss aus der Serie Amazing verbindet innovative Leichtigkeit mit optimalem Halt. Die atmungsaktiven Cups in Spacer-Qualität passen sich sanft an die Brust an und sorgen für ein natürliches Dekolleté, während die feine Spitze dem BH eine elegante, feminine Note verleiht. Ein modernes Wäsche-Essential für höchsten Tragekomfort - den ganzen Tag. Die Serie Amazing besticht durch ein aufregendes Spiel aus blickdichten Elementen und transparenten Stoffen. Ein tolles Angebot an BHs und Unterteilen ist mit floralen Spitzenornamenten verziert. Unsere Schalen-BHs sind Oeko-Tex® Standard 100-zertifiziert. Damit entscheiden Sie sich bei diesem Produkt bewusst für schadstoffgeprüfte Textilien. EUR
47,95 €
1-3 Werktagen
mey.de

Ähnliche Produkte

Mey Spacer-BH Delightful – Spacer-Cup – Gala Red (rot) – 80C
62,95 €
8 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Mey Schalen-BH Delightful mit Spacer-Cup Gala Red (Rot) 85C
62,95 €
7 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Spacer-BH Serie Delightful Gala Red rot 75C
62,95 €
9 Preise
mey.de
Versand ab 4,95 €
Mey - Pretty Joan - Schalen-BH mit Spacer Cup (75D Astral Night)
57,14 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 1,95 €
Mey Spacer-BH Delightful mit Spacer-Cup – Gala Red (rot) 80B
53,99 €
7 Preise
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €