Suche
Sommerkleid SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Damen, Gr. M38, Normalgrößen, schwarz, 100% Leinen, unifarben, oversize, Rundhals, Kleider Sommerkleid, 3/4 Rundhals Uni (69316918-38) schwarz

Sommerkleid SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Damen, Gr. M (38), Normalgrößen, schwarz, 100% Leinen, unifarben, oversize, Rundhals, 3/4-Ärmel, Kleider, 3/4-Arm Rundhals Uni (69316918-38) schwarz

Sommerkleid SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Damen, Gr. M38, Normalgrößen, schwarz, 100% Leinen, unifarben, oversize, Rundhals, Kleider Sommerkleid, 3/4 Rundhals Uni (69316918-38) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

Seidensticker Damen Kleid Oversized 3/4 ohne Kragen 100% Leinen/Flachs

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

Kleid Uni Schwarz 38 (60.237592-0039-38)

3
179,99 €
Versand ab 3,95 €

Sommerkleid SEIDENSTICKER "Schwarze Rose", Damen, Gr. M38, Normalgrößen, schwarz, 100% Leinen, unifarben, oversize, Rundhals, Kleider Sommerkleid, 3/4 Rundhals Uni (69316918-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Moderner Schnitt: Das Midi-Kleid von Seidensticker aus der "The Connecting Neutrals" Kollektion erweitert Ihre Garderobe um einen hochwertigen Look, der den Geist der Zeit trifft. Es ist ein vielseitiger Begleiter, der sich ideal für Büro oder Freizeit eignet und überall überzeugt. Der mit hoher Dichte gewebte und damit besonders widerstandsfähige Leinen-Stoff ist aus 100% Leinen - perfekt für pflegeleichte Outfits. Dieses elegante Kleid ist das Herzstück eines modischen Outfits. Bei diesem 3/4-Arm-Kleid werden an warmen Tagen Stil und Eleganz besonders hervorgehoben. Ein Rundhals-Ausschnitt unterstreicht den smarten Charakter. Als interessantes Detail sind zudem edle Perlmuttknöpfe verarbeitet worden., Material: Materialzusammensetzung: 100% Leinen, Pflegehinweise: Handwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: 3/4 Arm, Passform: oversize, Details: Besondere Merkmale: 3/4 Rundhals Uni, Farbe: Farbbezeichnung: schwarz
76,79 €
2-3 Werktage
baur.de