Suche
Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), N-Gr, grau (palm breeze grün), Web, Obermaterial: 86% Viskose, 14% Nylon, unifarben, knieumspielend, V-Ausschnitt, Kleider Sommerkleid, Viskosemix, Split Neck,

Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), N-Gr, palm breeze grün, Web, Obermaterial: 86% Viskose, 14% Nylon, unifarben, knieumspielend, V-Ausschnitt, Kleider Sommerkleid, Viskosemix, Split Neck, knieums

Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Palm Breeze Green XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Palm Breeze Green XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
47,99 €
Versandkostenfrei

Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), N-Gr, grau (palm breeze grün), Web, Obermaterial: 86% Viskose, 14% Nylon, unifarben, knieumspielend, V-Ausschnitt, Kleider Sommerkleid, Viskosemix, Split Neck,

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,95 €

Knielanges Kleid mit Split Neck

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Tunikakleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, palm breeze grün, Stoff, 86% Viskose, 14% Nylon, unifarben, comfort fit knielang, Rundhals, normaler Saum, Kleider, knielang (70963866-XXL) palm bree

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €
Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), N-Gr, grau (palm breeze grün), Web, Obermaterial: 86% Viskose, 14% Nylon, unifarben, knieumspielend, V-Ausschnitt, Kleider Sommerkleid, Viskosemix, Split Neck,

Günstigstes Angebot

Ob für einen legeren oder schicken Look - mit diesem Sommerkleid von Cecil ist ein stilsicheres Outfit so gut wie sicher. Die praktischen Eingrifftaschen fügen sich harmonisch in das Gesamtbild ein. Dank des weichen Webstoffs überzeugt das Kleid mit einem leichten Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 86% Viskose, 14% Nylon, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Passform/Schnitt: Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Kurzarm, Rumpfabschluss: abgesteppt, Schnittform Länge: knieumspielend, Details: Taschen: Eingrifftaschen, Besondere Merkmale: Viskosemix, Split Neck, knieumspielend, Farbe: Farbbezeichnung: palm breeze green
47,99 €
2-3 Werktage
baur.de