Suche
Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Brown Cacao XXL

Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), N-Gr, braun cacao, Web, Obermaterial: 86% Viskose, 14% Nylon, unifarben, knieumspielend, V-Ausschnitt, Kleider Sommerkleid, Viskosemix, Split Neck, knieumspiele

Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Brown Cacao XXL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,99 €
Versandkostenfrei

Knielanges Kleid mit Split Neck

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Tunikakleid CECIL, Damen, Gr. XXL (46), US-Größen, braun cacao, Stoff, 86% Viskose, 14% Nylon, unifarben, comfort fit knielang, Rundhals, normaler Saum, Kleider, knielang (33232450-XXL) braun cacao

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €
Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Brown Cacao XXL

Günstigstes Angebot

Sommerkleid Split Neck Kurzarm Unifarbe Maße bei EU-Größe M ca.: vordere Länge: 98 cm | unterste Weite: 66 cm | Armlänge: 30 cm | Brustweite: 56 cm
47,99 €
Amazon