Suche
Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Palm Breeze Green XS

Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XS (36), N-Gr, palm breeze grün, Web, Obermaterial: 86% Viskose, 14% Nylon, unifarben, knieumspielend, V-Ausschnitt, Kleider Sommerkleid, Viskosemix, Split Neck, knieumsp

Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Palm Breeze Green XS

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
41,99 €
Versand ab 12,65 €

Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Palm Breeze Green XS

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Palm Breeze Green XS

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

Knielanges Kleid mit Split Neck

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Tunikakleid CECIL, Damen, Gr. XS (36), US-Größen, palm breeze grün, Stoff, 86% Viskose, 14% Nylon, unifarben, comfort fit knielang, Rundhals, normaler Saum, Kleider, knielang (70963866-XS) palm breeze

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €
Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Palm Breeze Green XS

Günstigstes Angebot

Sommerkleid Split Neck Kurzarm Unifarbe Maße bei EU-Größe M ca.: vordere Länge: 98 cm | Brustweite: 56 cm | Armlänge: 30 cm | unterste Weite: 66 cm
41,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace