Suche
Cecil - Knielanges Kleid mit Split Neck palm breeze green - Gr. - XL

Sommerkleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), N-Gr, palm breeze grün, Web, Obermaterial: 86% Viskose, 14% Nylon, unifarben, knieumspielend, V-Ausschnitt, Kleider Sommerkleid, Viskosemix, Split Neck, knieumsp

Cecil - Knielanges Kleid mit Split Neck palm breeze green - Gr. - XL

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
44,99 €
Versand ab 5,95 €

Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Palm Breeze Green XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,99 €
Versandkostenfrei

Cecil Knielanges Kleid mit Split Neck Palm Breeze Green XL

Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Knielanges Kleid mit Split Neck

1-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Tunikakleid CECIL, Damen, Gr. XL (44), US-Größen, palm breeze grün, Stoff, 86% Viskose, 14% Nylon, unifarben, comfort fit knielang, Rundhals, normaler Saum, Kleider, knielang (70963866-XL) palm breeze

2-3 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,95 €
Cecil - Knielanges Kleid mit Split Neck palm breeze green - Gr. - XL

Günstigstes Angebot

Erleben Sie die mühelose Eleganz und den kuscheligen Komfort des knielangen Kleids mit Split Neck der Marke CECIL GmbH. Dieses Kleid wurde speziell für die Herbst- und Wintersaison 2026 entworfen und vereint zeitloses Design mit praktischen Details, die es zu einem treuen Begleiter an kühleren Tagen machen. Hergestellt aus einer hochwertigen Mischung aus 86 % Viskose und 14 % Nylon , schmiegt sich der weiche Stoff sanft an die Haut und sorgt den ganzen Tag für ein angenehmes Tragegefühl. Der Split Neck verleiht dem klassischen Schnitt eine moderne Note, während die knieumspielende Länge vielseitige Kombinationsmöglichkeiten eröffnet - sei es mit Stiefeln für einen entspannten Spaziergang oder mit eleganten Schuhen für den Büroalltag. Pflegeleicht und robust, kann dieses Kleid bei 30°C im Fein- oder Wollwaschgang gereinigt werden. Trocknen im Wäschetrockner wird nicht empfohlen, doch das moderate Bügeln sorgt stets für einen tadellosen Auftritt. Ein bisschen Aufwand für eine lange Haltb
44,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com