Suche
BOSS Kleid in A-Linie mit gerafften Seiten - Style C_Delinna, 50559243 Natur 34

Sommerkleid BOSS ORANGE "Delinna Premium Damenmode", Damen, Gr. 34, N-Gr, open weiß 118, Web, Obermaterial: 53% Leinen, 47% Viskose, unifarben, regular fit Midi, Rundhals, Kleider Sommerkleid, aus sof

BOSS Kleid in A-Linie mit gerafften Seiten - Style C_Delinna, 50559243 Natur 34

Günstigster Gesamtpreis
3 - 5 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

BOSS Orange A-Linien Midikleid aus Leinen-Viskose-Mix Modell 'DELINNA' in Offwhite, Größe 34

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

BOSS Damen Kleid C_DELINNA, weiss, Gr. 34

Lieferung in 2-3 Werktagen
182,95 €
Versand ab 4,95 €
BOSS Kleid in A-Linie mit gerafften Seiten - Style C_Delinna, 50559243 Natur 34

Günstigstes Angebot

Das BOSS Kleid in A-Linie mit gerafften Seiten sorgt für einen souveränen Look. Neckholder-Ausschnitt. Aus einem softem Leinen-Mix. Regular Fit | Rundhalsausschnitt | Ärmellos | Mit Innenfutter
139,00 €
3 - 5 Werktage
hugoboss.com/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Sommerkleid BOSS ORANGE "Denvita Premium Damenmode", Damen, Gr. 34, N-Gr, open weiß 118, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, mini, weit gewellter Abschluss, Kleider Sommerkleid, mit Lochstic
125,55 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sommerkleid BOSS ORANGE "Denvita Premium Damenmode", Damen, Gr. 40, N-Gr, open weiß 118, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, mini, weit gewellter Abschluss, Kleider Sommerkleid, mit Lochstic
125,55 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sommerkleid BOSS ORANGE "Denvita Premium Damenmode", Damen, Gr. 42, N-Gr, open weiß 118, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, mini, weit gewellter Abschluss, Kleider Sommerkleid, mit Lochstic
125,55 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Vishes Damen Sommerkleid mit Spaghettiträgern in Orange I Größe L (40) I Handgefertigt aus 100% Baumwolle I Träger-Kleid I Ideal für Frühjahr & Sommer I Nachhaltige Alternative Bekleidung
39,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Vishes Damen Sommerkleid mit Spaghettiträgern in Orange I Größe XL (42) I Handgefertigt aus 100% Baumwolle I Träger-Kleid I Ideal für Frühjahr & Sommer I Nachhaltige Alternative Bekleidung
39,99 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei