Suche
someday. Maxikleid aus Viskose-Leinen-Mix Modell 'Quise' in Black, Größe 38

SOMEDAY Midikleid QUISE schwarz | 38

someday. Maxikleid aus Viskose-Leinen-Mix Modell 'Quise' in Black, Größe 38

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

someday Damen Midikleid | QUISE feminines Midikleid aus Viskose Leinenmix Black, 38

Auf Lager
118,00 €
Versand ab 1,99 €

someday Damen Midikleid | QUISE feminines Midikleid aus Viskose Leinenmix Black, 38

Auf Lager
119,99 €
Versandkostenfrei

someday. Maxikleid aus Viskose-Leinen-Mix Modell 'Quise' in Black, Größe 38 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 3 Preise für someday. Maxikleid aus Viskose-Leinen-Mix Modell 'Quise' in Black, Größe 38 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

someday. Maxikleid aus Viskose-Leinen-Mix Modell 'Quise' in Black, Größe 38 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

SOMEDAY Midikleid QUISE schwarz | 34
89,99 €
zum Shop
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
someday - Kleid - Quise schwarz - Gr. - 36
117,95 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
someday Damen Midikleid | QUISE feminines Midikleid aus Viskose Leinenmix Black, 40
88,29 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
someday. Maxikleid aus Viskose-Leinen-Mix Modell 'Quise' in Black, Größe 38

Günstigstes Angebot

Das Maxikleid 'Quise' von Someday vereint durch den Viskose-Leinen-Mix Leichtigkeit und Eleganz. Die lockere Passform und das ärmellose Design mit breiten Spaghettiträgern sorgen für ein luftiges Tragegefühl. Praktische Eingrifftaschen und eine dekorative Schleife auf der Rückseite runden das Gesamtbild harmonisch ab.
89,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)