Suche
Solidus Greta - Weite G für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Solidus Greta 48022 40466 camel Zebra für Damen, beige, Gr. 38 ½ EU / 5,5 UK

Solidus Greta - Weite G für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Solidus Damenschuhe Orthopädische Schuhe ZEBRA camel ZEBRA camel - Gr. - 5.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
129,00 €
Versandkostenfrei
Solidus Greta - Weite G für Damen, beige, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

Günstigstes Angebot

Solidus - Damenschuh Sandale Komfort - Greta 48022 40466 - camel Zebra - Weite G - Memo Luftpolster,DUO - Herausnehmbares Fußbett auch für lose Einlagen geeignet - Bequeme Damensandale in Zebra camel aus Obermaterial geschmeidig weichem Nubukleder. Ebenfalls aus echtem Leder besteht das Innenmaterial. Das herausnehmbare Kork-Tencel-Fußbett ist mit hautfreundlichem Textil bezogen. Aus leichtem Gummi besteht die Plateausohle, die Absatzsprengung misst 38mm. Zwei praktische Klettverschlussriemchen und ein Fersenriemchen mit Druckknopf ermöglichen optimale Anpassung an den Fuß und einen einfachen Einstieg. Dieses Modell hat die Bequemweite- G.
75,95 €
2-4 Werktage
schuhe.de

Ähnliche Produkte

Solidus Greta 022 für Damen, braun, Gr. 38 EU / 5 UK
130,00 €
6 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Solidus Greta für Damen, braun, Gr. 39 EU / 6 UK
126,00 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Greta NUBUK muskat G
130,00 €
3 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei
Greta NUBUK muskat G
130,00 €
2 Preise
sabu.de
Versandkostenfrei