Suche
Softshellmantel RAGWEAR "Ybela", Damen, Gr. S (36), grün (olivgrün), Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan. Innenfutter: 100% Polyester, tailliert Po-bedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt, mit K

Softshellmantel RAGWEAR "Ybela" Gr. S (36), grün (olivgrün) Damen Mäntel (66762021-S) olivgrün

Softshellmantel RAGWEAR "Ybela", Damen, Gr. S (36), grün (olivgrün), Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan. Innenfutter: 100% Polyester, tailliert Po-bedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt, mit K

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
111,99 €
Versand ab 5,95 €

Winter Softshell-Mantel mit Kapuze "Ybela" Olive24 S

Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Ragwear Damen Softshellmantel lange Übergangsjacke Outdoormantel mit Kapuze Ybela Olive24 Gr. S

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei
Softshellmantel RAGWEAR "Ybela", Damen, Gr. S (36), grün (olivgrün), Obermaterial: 97% Polyester, 3% Elasthan. Innenfutter: 100% Polyester, tailliert Po-bedeckend, hoch geschlossener Ausschnitt, mit K

Günstigstes Angebot

LOOK: Langer Damen Softshellparka mit Kapuze in modischer Ziersteppung von Ragwear, 100% vegan hergestellt MATERIAL: Übergangsmantel aus griffigem, wind- und wasserabweisendem Softshell Obermaterial, kuschelig weiches Fleece Innenfutter, sehr angenehm zu tragen PASSFORM: Allwettermantel mit leicht tailliertem Schnitt,Wanderjacke, super Länge bis über den Po und hinten etwas länger geschnitten DETAILS: Windbreaker mit stylischer Mustersteppung entlang des Frontreißverschlusses und an der Kapuze, mit Druckknopf verstelllbare Ärmelenden, praktische seitliche Reißverschlusstaschen Eine herrlich unaufdringliche, mitteldick gefütterte Winter Outdoorjacke, die unkompliziert zu allen Styles kombiniert werden kann - ein echter Allrounder im Frühling/Herbst! : Moderner Damen Funktionsmantel mit Kapuze von Ragwear Mit viel Liebe zum Detail gearbeitete Softshelljacke, 100% vegan hergestellt Stylischer Einsatz mit Ziersteppung entlang des Reißverschlusses und an der Kapuze Formschön taillierter Sch
111,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Ragwear Softshellmantel Ybela für Damen - XL
111,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ragwear Softshellmantel Ybela für Damen - 5XL
111,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ragwear Softshellmantel Damen schwarz, L
111,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Ragwear Softshellmantel Ybela für Damen - 3XL
111,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €