Suche
Softshelljacke TROLLKIDS "Kids Trollfjord Jacket", Jungen, Gr. 98, grün (bright grün), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan. Futter: 100% Polyester, normal, Jacken Softshelljacke, Langarm-Design,

Softshelljacke TROLLKIDS "Kids Trollfjord Jacket", Kinder, Gr. 98, grün (bright grün), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan. Futter: 100% Polyester, normal, Jacken Softshelljacke, winddicht, wasse

Softshelljacke TROLLKIDS "Kids Trollfjord Jacket", Jungen, Gr. 98, grün (bright grün), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan. Futter: 100% Polyester, normal, Jacken Softshelljacke, Langarm-Design,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Kids Trollfjord Jacket 98, Bright Green

Auf Lager
44,05 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Trollfjord Jacket (161) 98 bright green

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 3,95 €
Softshelljacke TROLLKIDS "Kids Trollfjord Jacket", Jungen, Gr. 98, grün (bright grün), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan. Futter: 100% Polyester, normal, Jacken Softshelljacke, Langarm-Design,

Günstigstes Angebot

Für alle, die es warm und trocken mögen: Gesucht und gefunden: die Softshelljacke »KIDS TROLLFJORD JACKET« von TROLLKIDS . Funktionell ausgestattet und modisch angezogen : So macht der Sport Spaß. Die Softshelljacke kann gut über ein Sportshirt oder -top angezogen und mit einer Sporttights kombiniert werden. Das gibt genügend Bewegungsfreiheit fürs Lauftraining oder das Stretching-Programm. So macht jeder beim Sport eine gute Figur: mit der Unisex-Softshelljacke »KIDS TROLLFJORD JACKET« von TROLLKIDS!, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan. Futter: 100% Polyester, Materialeigenschaften: wasserabweisend, windabweisend, wärmeisolierend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: bright green, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Langarm-Design, mit Reißverschluss, wärmeisolierend, Sportartdetails: Sportart: Bergsteige
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wetterfestes Material schützt vor Wind und Regen.
• Reflektierende Elemente für Sicherheit bei Dunkelheit.
• Bequeme Passform mit Bewegungsfreiheit für Kinder.