Suche
Softshelljacke TROLLKIDS "Kids Trollfjord Jacket", Jungen, Gr. 104, schwarz (schwarz, petrol), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Jacken Softshelljacke, Langarm-Design, mit Reißverschlu

Softshelljacke TROLLKIDS "Kids Trollfjord Jacket", Kinder, Gr. 104, schwarz (schwarz, petrol), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Jacken Softshelljacke, winddicht, wasserabweisend, mit

Softshelljacke TROLLKIDS "Kids Trollfjord Jacket", Jungen, Gr. 104, schwarz (schwarz, petrol), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Jacken Softshelljacke, Langarm-Design, mit Reißverschlu

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

TROLLKIDS Kids Trollfjord Jacket (161) 104 black/petrol

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 3,95 €
Softshelljacke TROLLKIDS "Kids Trollfjord Jacket", Jungen, Gr. 104, schwarz (schwarz, petrol), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Jacken Softshelljacke, Langarm-Design, mit Reißverschlu

Günstigstes Angebot

Für alle, die es warm und trocken mögen: Gesucht und gefunden: die Softshelljacke »KIDS TROLLFJORD JACKET« von TROLLKIDS . Funktionell ausgestattet und modisch angezogen : So macht der Sport Spaß. Die Softshelljacke kann gut über ein Sportshirt oder -top angezogen und mit einer Sporttights kombiniert werden. Das gibt genügend Bewegungsfreiheit fürs Lauftraining oder das Stretching-Programm. So macht jeder beim Sport eine gute Figur: mit der Unisex-Softshelljacke »KIDS TROLLFJORD JACKET« von TROLLKIDS!, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, Materialeigenschaften: wasserabweisend, windabweisend, wärmeisolierend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: black/petrol, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Langarm-Design, mit Reißverschluss, wärmeisolierend, Sportartdetails: Sportart: Bergsteigen, Wandern
33,59 €
2-3 Werktage
baur.de