Suche
Softshelljacke TROLLKIDS "Kids Trollfjord Jacket", Jungen, Gr. 110, bunt (medium blau, grün), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Jacken Softshelljacke, Langarm-Design, mit Reißverschlus

Softshelljacke TROLLKIDS "KIDS TROLLFJORD JACKET", Kinder, Gr. 110, bunt (medium blau, grün), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Jacken Softshelljacke (15943900-110) medium blau, grün

Softshelljacke TROLLKIDS "Kids Trollfjord Jacket", Jungen, Gr. 110, bunt (medium blau, grün), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Jacken Softshelljacke, Langarm-Design, mit Reißverschlus

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
34,39 €
Versand ab 5,95 €

Trollkids Kids Trollfjord Jacket 110, medium Blue

Auf Lager
43,75 €
Versandkostenfrei

TROLLKIDS Kids Trollfjord Jacket (161) 110 medium blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 3,95 €

Trollkids Kids Trollfjord Jacket 110, medium Blue

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei
Softshelljacke TROLLKIDS "Kids Trollfjord Jacket", Jungen, Gr. 110, bunt (medium blau, grün), Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, normal, Jacken Softshelljacke, Langarm-Design, mit Reißverschlus

Günstigstes Angebot

Für alle, die es warm und trocken mögen: Gesucht und gefunden: die Softshelljacke »KIDS TROLLFJORD JACKET« von TROLLKIDS . Funktionell ausgestattet und modisch angezogen : So macht der Sport Spaß. Die Softshelljacke kann gut über ein Sportshirt oder -top angezogen und mit einer Sporttights kombiniert werden. Das gibt genügend Bewegungsfreiheit fürs Lauftraining oder das Stretching-Programm. So macht jeder beim Sport eine gute Figur: mit der Unisex-Softshelljacke »KIDS TROLLFJORD JACKET« von TROLLKIDS!, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 94% Polyester, 6% Elasthan, Materialeigenschaften: wasserabweisend, windabweisend, wärmeisolierend, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: medium blue/green, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Rumpfabschluss: gerader Abschluss, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Reißverschluss, Besondere Merkmale: Langarm-Design, mit Reißverschluss, wärmeisolierend, Sportartdetails: Sportart: Bergsteigen, Wandern
34,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktdaten

Material

Material Polyester
Wasserfest Ja

Merkmale

Produkthauptfarbe Blau, Grün
Größe (Höhe) 164 cm
Zielgruppe Kind

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserabweisend und winddicht für besten Schutz
• Atmungsaktiv für angenehmes Tragegefühl bei Aktivitäten
• Modisches Design mit reflektierenden Details für Sichtbarkeit