Suche
Softinos Damen Sneakers, Frauen,Low-Top Sneaker,lose Einlage,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Freizeit,sportlich,Blau (Navy),40 EU / 6.5 UK

Softinos Damen Sneaker Isla P900154552 - Schnürschuh, Low-Top, lose Einlage, Blau, Gr. 40

Softinos Damen Sneakers, Frauen,Low-Top Sneaker,lose Einlage,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Freizeit,sportlich,Blau (Navy),40 EU / 6.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
109,55 €
Versandkostenfrei

Softinos Damen Sneakers, Frauen,Low-Top Sneaker,lose Einlage,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Freizeit,sportlich,Blau (Navy),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
109,65 €
Versandkostenfrei

Softinos Damen Sneakers, Frauen,Low-Top Sneaker,lose Einlage,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Freizeit,sportlich,Blau (Navy),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
119,90 €
Versand ab 3,90 €

Softinos Bequeme Schnürschuhe für Damen, blau, Größe 40 EU

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Softinos Damen Sneakers, Frauen,Low-Top Sneaker,lose Einlage,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Freizeit,sportlich,Blau (Navy),40 EU / 6.5 UK

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei
Softinos Damen Sneakers, Frauen,Low-Top Sneaker,lose Einlage,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Freizeit,sportlich,Blau (Navy),40 EU / 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Halbschuhe,Straßenschuhe,Freizeit,sportlich Obermaterial: Anderes Leder (WASHED LEATHER), Innenmaterial: Leder (LEATHER/MICROFIBER), Laufsohle: Gummi (TR Rubber), Decksohle: Microfaser (Microfiber) Absatztyp: Flach, Absatzhöhe: 2.5 cm, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normal, Verschluss: Schnürsenkel Wechselfußbett, herausnehmbare Innensohle, lose Decksohle
109,55 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Softinos Sneaker Damen Leder weiß Größe 42
103,96 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
softinos Sneaker Lederimitat/Textil Blau - 39
59,16 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
softinos Sneaker Leder Navy - 43
95,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €