Suche
Schaftsandalette SOFTINOS "softinos Sandalen Leder", Damen, Gr. 39, weiß, Leder, Schuhe (25378727-39) weiß

Softinos Damen Sandale Wish Echtleder mit Reißverschluss Weiß Gr. 39

Schaftsandalette SOFTINOS "softinos Sandalen Leder", Damen, Gr. 39, weiß, Leder, Schuhe (25378727-39) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,96 €
Versand ab 5,95 €

Softinos Damen - Schuhe,WISH789SOF, WHITE, 39

Auf Lager
103,40 €
Versandkostenfrei

Softinos Damen - Schuhe,WISH789SOF, WHITE, 39

Auf Lager
105,73 €
Versandkostenfrei

Softinos Damen - Schuhe,WISH789SOF, WHITE, 39

Auf Lager
107,12 €
Versandkostenfrei

Softinos Bequeme Sandalen für Damen, weiß, Größe 39 EU

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Softinos Damen - Schuhe,WISH789SOF, WHITE, 39

Auf Lager
109,98 €
Versandkostenfrei

Softinos Damen - Schuhe,WISH789SOF, WHITE, 39

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei
Schaftsandalette SOFTINOS "softinos Sandalen Leder", Damen, Gr. 39, weiß, Leder, Schuhe (25378727-39) weiß

Günstigstes Angebot

Mit einem lässigen und zeitlosen Design, kombiniert mit praktischem und komfortablem Charakter, zeigen diese Schaftsandaletten von softinos aus weichstem Leder, wie Stil funktioniert. Der Reißverschluss und der breite Fersenriemen sind weitere Pluspunkte, die nicht nur optimalen Halt bieten, sondern auch eine perfekte Passform bieten., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Weiß, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Reißverschluss, Schuhspitze: offen, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi
87,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schaftsandalette SOFTINOS "softinos Sandalen Leder/Textil", Damen, Gr. 37, silber (graphite), Leder, Textil, Schuhe (39440617-37) graphite
79,16 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Softinos Bequeme Sandalen für Damen, weiß, Größe 42 EU
109,95 €
zum Shop
schuhe.de
Versandkostenfrei