Suche
Stiefelette SOFTINOS "softinos Stiefelette Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Stiefelette (70895056-38) schwarz

Softinos Abil Damen Stiefelette aus griffigem Echtleder in Schwarz mit Reißverschluss. schwarz Gr. 38

Stiefelette SOFTINOS "softinos Stiefelette Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Stiefelette (70895056-38) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,96 €
Versand ab 5,95 €

Softinos ABIL P900807 Damen Stiefelette, EU 38

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei

Softinos ABIL P900807 Damen Stiefelette, EU 38

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei
Stiefelette SOFTINOS "softinos Stiefelette Leder", Damen, Gr. 38, schwarz, Leder, Schuhe Stiefelette (70895056-38) schwarz

Günstigstes Angebot

Dieser komfortable Damenboot ist ideal für die kalte Jahreszeit. Ausgestattet mit einem wärmenden Innenfutter sorgt er für angenehm temperierte Füße auch bei niedrigen Temperaturen. Die weiche Polsterung im Schaftbereich erhöht den Tragekomfort zusätzlich. Praktisch ist das herausnehmbare Fußbett, das sich problemlos durch individuelle Einlagen ersetzen lässt - ideal für Trägerinnen orthopädischer Einlagen. Der seitliche Reißverschluss ermöglicht einen bequemen Einstieg, während die flexible Laufsohle für guten Halt und ein gelenkschonendes Laufgefühl sorgt. Ein funktionaler Alltagsschuh, der Komfort, Wärme und einfache Handhabung vereint., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Schwarz, Material: Obermaterial: Leder, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Reißverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schafthöhe: 13 cm
119,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

softinos Sneaker Leder Wine - 42
150,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
softinos Sneaker Leder Wine - 41
150,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
softinos Sneaker Leder Wine - 40
150,00 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei