Suche
Soft-BH SCHIESSER "Invisible Soft", Damen, Gr. 80, Cup B, schwarz (000, schwarz), Microtouch, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, unifarben, Basic, Basic, BHs Soft-BH, mit seitlichen Stäbchen fü

Schiesser Bügelloser BH Damen schwarz, 80B

Soft-BH SCHIESSER "Invisible Soft", Damen, Gr. 80, Cup B, schwarz (000, schwarz), Microtouch, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, unifarben, Basic, Basic, BHs Soft-BH, mit seitlichen Stäbchen fü

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
1 Stück / EUR 36,99
Versand ab 5,95 €

Schiesser Damen BH gepaddet ohne Bügel - Invisible Soft, schwarz_166568, 80B

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,99 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen BH gepaddet ohne Bügel - Invisible Soft, schwarz_166568, 80B

Auf Lager
34,50 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen BH gepaddet ohne Bügel - Invisible Soft, schwarz_166568, 80B

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
34,93 €
Versandkostenfrei

SCHIESSER BH ohne Bügel INVISIBLE SOFT schwarz schwarz | 80B

KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
35,95 €
Versand ab 3,95 €

SCHIESSER Soft-BH mit verstellbaren Trägern in Black, Größe 80B

1-2 Werktage
35,95 €
Versand ab 4,90 €

Schiesser Damen BH gepaddet ohne Bügel - Invisible Soft, schwarz_166568, 80B

Auf Lager
35,96 €
Versandkostenfrei

Schiesser Damen BH gepaddet ohne Bügel - Invisible Soft, schwarz_166568, 80B

Auf Lager
38,75 €
Versandkostenfrei

BH ohne Bügel gepadded schwarz - Invisible Soft 80B

3-5 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Soft-BH SCHIESSER "Invisible Soft", Damen, Gr. 80, Cup B, schwarz (000, schwarz), Microtouch, Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, unifarben, Basic, Basic, BHs Soft-BH, mit seitlichen Stäbchen fü

Günstigstes Angebot

Dieser BH von Schiesser vereint Komfort und Stil in einem. Die gemoldeten Cups bieten eine bequeme Passform, während die verstellbaren Träger für optimalen Halt sorgen. Dank des nahtlosen Designs ist der BH unsichtbar unter der Kleidung und verzichtet auf Bügel, was den Tragekomfort erhöht. Hergestellt aus atmungsaktiven Materialien, sorgt er den ganzen Tag für ein angenehmes Gefühl. Ideal für den Alltag und für jede Gelegenheit., Farbe: Farbbezeichnung: 000-schwarz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Polyamid, 30% Elasthan, Materialart: Microtouch, Pflegehinweise: Handwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Stil: Basic, Passform/Schnitt: Passform: Basic, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: nahtlos vorgeformt, Bügel: mit seitlichen Stäbchen, ohne Bügel, BH-Träger: Träger: mit Träger, normale Träger, Trägerdetails: elastisch, schmal, verstellbar, BH-Rückenteil: Rückenteil: nor
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Bügelloser BH SCHIESSER "Unique Cotton", Damen, Gr. 85, Cup C, weiß (102, off, weiß), Obermaterial: 90% Baumwolle, 10% Elasthan, BHs, Spitzenband am Dekolleté, Baumwollmischung, gemoldete Cups (666550
31,99 €
1 Stück / EUR 31,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SCHIESSER "Unique Cotton", Damen, Gr. 70, Cup B, weiß (102, off, weiß), Obermaterial: 90% Baumwolle, 10% Elasthan, BHs, Spitzenband am Dekolleté, Baumwollmischung, gemoldete Cups (195556
25,59 €
1 Stück / EUR 31,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SCHIESSER "Unique Cotton", Damen, Gr. 80, Cup C, schwarz (000, schwarz), Obermaterial: 90% Baumwolle, 10% Elasthan, BHs, Spitzenband am Dekolleté, Baumwollmischung, gemoldete Cups (72402
31,99 €
1 Stück / EUR 31,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SCHIESSER "Unique Cotton", Damen, Gr. 75, Cup B, weiß (102, off, weiß), Obermaterial: 90% Baumwolle, 10% Elasthan, BHs, Spitzenband am Dekolleté, Baumwollmischung, gemoldete Cups (195556
31,96 €
1 Stück / EUR 39,95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Bügelloser BH SCHIESSER "Unique Cotton", Damen, Gr. 85, Cup A, weiß (102, off, weiß), Obermaterial: 90% Baumwolle, 10% Elasthan, BHs, Spitzenband am Dekolleté, Baumwollmischung, gemoldete Cups (196652
36,99 €
1 Stück / EUR 36,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €