Suche
Soft-BH NATURANA "Soft Cup", Damen, Gr. 95, Cup C, braun (toffee), Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, bequem, BHs Soft-BH, nahtlose Schalen-Cups, wattiert, oh

Naturana Schalen-BH (Größe: 95C / Farbe: skin)

Soft-BH NATURANA "Soft Cup", Damen, Gr. 95, Cup C, braun (toffee), Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, bequem, BHs Soft-BH, nahtlose Schalen-Cups, wattiert, oh

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
23,19 €
1 Stück / EUR 28,99
Versand ab 5,95 €

T-Shirt-BH NATURANA, Damen, Gr. 95, Cup C, beige (puder), 89% Polyamid, 11% Elasthan, Futter:100% Polyester, BHs T-Shirt-BH (16259435-95) puder

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
3 Wochen
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Naturana® BH Damen ohne Bügel [Cup A-D] I 100% Gepolsterte Träger I BH ohne Bügel mit nahtlosen Cups I Damen BH mit Unterbrustband 95 Light Beige C

Auf Lager
32,44 €
Versandkostenfrei

Naturana® BH Damen ohne Bügel [Cup A-D] I 100% Gepolsterte Träger I BH ohne Bügel mit nahtlosen Cups I Damen BH mit Unterbrustband 95 Light Beige C

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
32,46 €
Versandkostenfrei

Sheego T-Shirt-BH ohne Bügel 95C puder

Ende August
34,99 €
Versand ab 5,99 €
Soft-BH NATURANA "Soft Cup", Damen, Gr. 95, Cup C, braun (toffee), Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, bequem, BHs Soft-BH, nahtlose Schalen-Cups, wattiert, oh

Günstigstes Angebot

Schalen-BH von Naturana ohne Bügel. Nahtlos vorgeformten, wattierten Schalen. Breiten Träger verhindern ein einschneiden. Ideal auch bei größeren Cups. Kleines Schleifenaccessoire in der vorderen Mitte. Träger und Rückenverschluss verstellbar. Klassische Dessous. Bequeme Alltags-Dessous. Modische Dessous. Der BH ist aus 89% Polyamid, 11% Elasthan, das Futter ist aus 100% Polyester. BHs sind nicht trocknergeeignet, da die Versteller und Ringe durch die Hitze beschädigt werden und brechen., Farbe: Farbbezeichnung: toffee, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan. Futter: 100% Polyester, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: Schonwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Applikationen: Schleife, Passform/Schnitt: Passform: bequem, Schnittform: Full-Cup, Körbchen / Cup: Cupdetails: mit Schale, nahtlos vorgeformt, Bügel: ohne Bügel, BH-Träger: Anzahl Tragevarianten: 1, Träger: Entlastungsträger, mit Träger, Trägerdetails: breit, verstellbar, wattie
23,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Schalen-BH NATURANA "The Sunday", Damen, Gr. S, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, BHs Schalen-BH, ohne Bügel, weich, bequem, basic, verstellba
28,79 €
1 Stück / EUR 35,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schalen-BH NATURANA "The Sunday", Damen, Gr. M, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, BHs Schalen-BH, ohne Bügel, weich, bequem, basic, verstellba
28,79 €
1 Stück / EUR 35,99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schalen-BH NATURANA "The Sunday", Damen, Gr. XL, N-Gr, schwarz, Obermaterial: 68% Polyamid, 32% Elasthan. Futter: 100% Polyester, unifarben, BHs Schalen-BH, ohne Bügel, weich, bequem, basic, verstellb
28,79 €
35.99
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Schalen-BH NATURANA "The Wednesday", Damen, Gr. 75, Cup D, beige (light beige), Obermaterial: 89% Polyamid, 11% Elasthan, unifarben, bequem, BHs Schalen-BH, herausnehmbare Pads, breite Träger, Entlast
31,96 €
1 Stück / EUR 39,95
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €