Suche
2er Pack TOMMY HILFIGER Casual Socken Damen 360 - light beige melange 39-42

Socken TOMMY HILFIGER "TH WOMEN SOCK CASUAL 2P", Damen, Gr. 39-42, beige (light beige melange), Baumwollmischung, Elasthan, Polyamid, meliert, unifarben, elastisch, Socken Socken, mit flacher Zehennah

2er Pack TOMMY HILFIGER Casual Socken Damen 360 - light beige melange 39-42

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
12,99 €
6.49 € pro 1 Paar
Versand ab 5,99 €

TOMMY HILFIGER Damen Socken Casual 2er Pack 39|42|41|40 2 Stk.

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Tage
13,99 €
7.00 EUR / 1 Stk.
Versand ab 3,95 €

Tommy Hilfiger Socken im 2er-Pack in Beige Melange, Größe 39/42

1-2 Werktage
13,99 €
Versand ab 4,90 €

Socken TOMMY HILFIGER "TH WOMEN SOCK CASUAL 2P", Damen, Gr. 39-42, beige (light beige melange), Baumwollmischung, Elasthan, Polyamid, meliert, unifarben, elastisch, Socken Socken, mit flacher Zehennah

2-3 Werktage
13,99 €
1 Paar / EUR 6,99
Versand ab 5,95 €
2er Pack TOMMY HILFIGER Casual Socken Damen 360 - light beige melange 39-42

Günstigstes Angebot

Sich etwas Zeit für sich zu nehmen, ist Ihr gutes Recht. Gönnen Sie sich daher diese TOMMY HILFIGER Casual Damensocken. Mit 200 Nadeln genäht: Diese Damensocken sind aufgrund ihrer höheren Dichte feiner und strapazierfähiger als andere Modelle. Produktdetails: Gekämmte Baumwolle für ein weiches Tragegefühl. Gekettelte, scheuerfreie Zehennaht. 209-Nadel-Konstruktion für mehr Strapazierfähigkeit und ein zarteres Hautgefühl. TOMMY HILFIGER Flaggendetail Material: 67% Baumwolle, 32% Polyamid, 1% Elasthan
12,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

TOMMY HILFIGER Herren Socken, 6er Pack - Men's Sneaker, ECOM Weiß 47-49
23,19 €
1 Paar / EUR 4,83
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Legwear Tommy Hilfiger 2P Women Shine Footie Socks Hellrosa Gr 35/38 Damen
11,95 €
3 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Tommy Hilfiger Legwear Tommy Hilfiger 2P Men Tab Quarter Socks Weiß Gr 39/42 Herren
11,99 €
4 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Tommy Hilfiger 2P Women Shine Short Socks Marine Gr 35/38 Damen
11,20 €
5 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €