Suche
2er Pack Athlecia Fruscio Socken Damen 1145 - whisper white 35-38

Socken ATHLECIA "Fruscio", Herren, Gr. 35/38, weiß, 39% Polyester, 23% Polyester, 2% Elasthan, 36% Wolle, unifarben, Socken Socken, 2er-Pack im sportlichen Design (94456000-35) weiß

2er Pack Athlecia Fruscio Socken Damen 1145 - whisper white 35-38

Günstigster Gesamtpreis
7 - 9 Werktage
13,95 €
6.98 € pro 1 Paar
Versand ab 5,99 €

Socken ATHLECIA "Fruscio", Herren, Gr. 35/38, weiß, 39% Polyester, 23% Polyester, 2% Elasthan, 36% Wolle, unifarben, Socken Socken, 2er-Pack im sportlichen Design (94456000-35) weiß

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,92 €
Versand ab 5,95 €

ATHLECIA Socks Fruscio (EA253865) 35/38 weiss

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
19,95 €
Versand ab 3,95 €
2er Pack Athlecia Fruscio Socken Damen 1145 - whisper white 35-38

Günstigstes Angebot

Die Fruscio Socken von Athlecia im 2er-Pack bringen Komfort, Wärme und Style in deinen Alltag. Die elegante Rippstruktur sorgt für einen sportlich-modernen Look, während die weiche Mischung aus Wolle, Acryl und Polyester deine Füße angenehm warm hält und gleichzeitig atmungsaktiv bleibt. Dank des Elasthananteils sitzen die Socken perfekt, ohne einzuschneiden, und begleiten dich zuverlässig beim Sport, beim Skifahren oder einfach an kalten Tagen im Alltag. Komfortabel, langlebig und stylisch - ein Must-have für jede Sockenschublade. Produktdetails: Weiche Ripp-Skisocken für Damen von Athlecia Atmungsaktives temperaturausgleichendes Woll-Material Elastischer Sitz ohne Einschnüren Elegante Rippstruktur für sportlichen Look 2er-Pack für Alltag, Sport und Freizeit Material: 39 % Polyacryl, 36 % Wolle, 23 % Polyester, 2 % Elasthan
13,95 €
7 - 9 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

ATHLECIA Socks Fruscio (EA253865) 39/42 weiss
19,95 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €