Suche
VEJA Sneaker VOLLEY beige | 41

Sneakersy Zamszowe Damskie Veja Volley Vo0321468-taupe-malibu-bark Beige 41

VEJA Sneaker VOLLEY beige | 41

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
93,99 €
Versand ab 3,95 €

Veja Damen-Sneaker Volley Suede Taupe Malibu Bark 41

in ca. 1-3 Werktagen
130,00 €
Versand ab 5,90 €
VEJA Sneaker VOLLEY beige | 41

Günstigstes Angebot

Inspiriert von den brasilianischen Volleyballschuhen der 70er-Jahre bringt VEJA das Modell Volley - seinen allerersten Schuh, der 2005 auf den Markt kam - erneut heraus. Damen Sneaker aus rückverfolgbares Bio-Leder Klassische Schnürung Logo-Details an der Lasche, Ferse und seitlich Metallic-Look Rutschhemmende Sohle Farbbezeichnung: Taupe Malibu Bark Material: Organisches Leder Futter: 100% recycelter Polyester Sohle: 40% Amzanos Gummi, 23% Mineralisches Silika 23% 10% recycelter Gummi, 11% synthetischer Gummi, 16% Andere Materialien Hinweis zum O.T.-Leder (Organic Traced): Dieses Leder stammt zu 100 % von zertifizierten Bio-Farmen in Uruguay - einem Land, das für seine Viehzuchtkultur und hochwertiges Leder bekannt ist. Es handelt sich um das weichste und dünnste Leder von VEJA. Es wird mechanisch bearbeitet, um besondere Geschmeidigkeit und Feinheit zu erzielen, und anschließend in Brasilien mit weniger Farbstoffen als herkömmliches Leder gegerbt. VEJA verwendet ausschließlich gesetz
93,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de