Suche
Sneaker weiß Gr. 36

Tamaris Comfort - 83710-42 - Weiß - Sneaker - Größe 36

Sneaker weiß Gr. 36

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
45,95 €
Versand ab 0,95 €

Tamaris Comfort Damen Sneaker Low Cooling Insole 8-83710-42 White/Lilac (weiß, 36 EU)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,31 €
Versandkostenfrei
Sneaker weiß Gr. 36

Günstigstes Angebot

Spür mehr Platz und Leichtigkeit bei jedem Schritt: Dieser Tamaris Sneaker Low aus der WIDE FIT Linie schenkt deinen Füßen die Freiheit, die du dir wünschst. Die bequeme Weite, die rund zulaufende Form und die flache, ca. 5 cm hohe Sohle begleiten dich entspannt durch den Alltag. Cooling Insole sorgt für ein angenehm frisches Fußgefühl, das herausnehmbare Wechselfußbett mit Removable Sock passt du flexibel an - dein Stil, dein Komfort.
45,95 €
1-2 Tage
tamaris.de

Ähnliche Produkte

Tamaris Sneaker Low für Damen, weiß, Größe 42 EU
45,95 €
5 Preise
Amazon
Versandkostenfrei
Tamaris Sneaker Low für Damen, beige, Größe 39 EU
41,97 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Tamaris Sneaker Low für Damen, weiß, Größe 40 EU
41,97 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei