Suche
Sneaker TOMMY JEANS "RETRO RUNNER ARCHIVE LTR", Damen, Gr. 40, ivory, Leder, Lederimitat, unifarben, Basic, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im Retro-Look (99612431-40) ivory

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Sneaker Weiss 40 White

3-4 Werktage
109,90 €
Versandkostenfrei

Tommy Hilfiger - RETRO RUNNER ARCHIVE - Weiß - Sneaker - Größe 40

48-72h
109,90 €
Versandkostenfrei
Sneaker TOMMY JEANS "RETRO RUNNER ARCHIVE LTR", Damen, Gr. 40, ivory, Leder, Lederimitat, unifarben, Basic, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im Retro-Look (99612431-40) ivory

Günstigstes Angebot

Tommy Jeans Sneaker aus Leder und Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 0 cm, Plateauhöhe: 2 cm, Farbe: Farbbezeichnung: ivory, Optik: unifarben, Material: Obermaterial: Leder, Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Stil: Basic, Applikationen: Logoschriftzug, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im Retro-Look, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Synthetik, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
87,92 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Sneaker TOMMY JEANS "RETRO RUNNER ARCHIVE LTR", Damen, Gr. 40, ivory, Leder, Lederimitat, unifarben, Basic, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im Retro-Look (99612431-40) ivory
87,92 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €