Suche
Tommy Hilfiger Hi Vulc Core Low Schuhe weiß marineblau - 40

Sneaker TOMMY HILFIGER "TH HI VULC CORE LOW LEATHER", Herren, Gr. 40, weiß, Leder, Lederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, sportlich, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer mit gepolstertem Schaft

Tommy Hilfiger Hi Vulc Core Low Schuhe weiß marineblau - 40

Günstigster Preis
1-3 Werktage
60,95 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Hilfiger Herren Vulkanisierter Sneaker Low Top, Weiß (White), 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,91 €
Versandkostenfrei

Sneaker TOMMY HILFIGER "TH HI VULC CORE LOW LEATHER", Herren, Gr. 40, weiß, Leder, Lederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürer mit gepolstertem Schaftran

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
64,10 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Hi Vulc Core Low Schuhe weiß marineblau - 40

Günstigstes Angebot

Die Tommy Hilfiger Hi Vulc Core Low Sneaker sind vielseitige, minimalistische Schuhe, perfekt für Ihren täglichen Gebrauch. Ihr zeitgemäßes Design und charakteristische Details machen sie zur idealen Wahl für alle, die Stil und Komfort suchen. Diese Sneaker verfügen über ein Obermaterial aus einer Mischung aus Leder, Polyester und Polyurethan, das Langlebigkeit und einen modernen Look gewährleistet. Der niedrige Schaft bietet angemessenen Halt, während die herausnehmbare Einlegesohle aus recyceltem thermoplastischem Gummi ganztägigen Komfort und Unterstützung liefert. Die vulkanisierte Gummilaufsohle garantiert hervorragenden Grip, ideal auf unterschiedlichsten Untergründen. Mit dem Tommy-Hilfiger-Logo an der Seite und an der Ferse überzeugen diese Sneaker durch charakteristische Details, die das Wesen der Marke widerspiegeln. Das Schnürdesign ermöglicht eine individuelle Anpassung und passt sich Ihren unterschiedlichen Stilen und Vorlieben an.
60,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger LUX MONOGRAM RUNNER FW0FW07816YBS Weiß YBS White EU 39
63,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Shoes Leder-Sneakers in Weiß - Größe 41 | Damen Sneakers
55,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Sneaker New Runner Eva Mix Wildleder Schwarz Größe 41
49,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €