Suche
Sneaker TOMMY HILFIGER "BELLA SNEAKER LEATHER", Damen, Gr. 39, dunkelbraun, Nappaleder, Basic, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im Retro-Look (79189426-39) dunkelbraun

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,92 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Hilfiger Bella Sneaker Damen braun 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,95 €

Tommy Hilfiger - BELLA SNEAKER LEATHE - Braun - Sneaker - Größe 39

48-72h
109,90 €
Versandkostenfrei
Sneaker TOMMY HILFIGER "BELLA SNEAKER LEATHER", Damen, Gr. 39, dunkelbraun, Nappaleder, Basic, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im Retro-Look (79189426-39) dunkelbraun

Günstigstes Angebot

Tommy Hilfiger Sneaker aus Nappaleder, Maßangaben: Absatzhöhe: 0 cm, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelbraun, Material: Obermaterial: Nappaleder, Innenmaterial: Synthetik, Textil, Optik/Stil: Stil: Basic, Applikationen: Logoschriftzug, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh im Retro-Look, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
87,92 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger LUX MONOGRAM RUNNER FW0FW07816YBS Weiß YBS White EU 39
59,99 €
3 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Shoes Leder-Sneakers in Weiß - Größe 41 | Damen Sneakers
56,99 €
zum Shop
limango.de
Versand ab 4,95 €
Tommy Hilfiger Sneaker New Runner Eva Mix Wildleder Schwarz Größe 41
53,94 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €