Suche
Sneaker TOM TAILOR, Damen, Gr. 42, rosa (weiß, rosegold), Lederimitat, kontrastfarbene Details, leicht glänzend, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Kontrastbesatz an der Ferse, Top

Sneaker TOM TAILOR, Damen, Gr. 42, rosa (weiß, rosegold), Lederimitat, kontrastfarbene Details, leicht glänzend, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Kontrastbesatz an der Ferse (536

Tom Tailor Sneaker Low für Damen, weiß, Größe 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker TOM TAILOR, Damen, Gr. 42, rosa (weiß, rosegold), Lederimitat, kontrastfarbene Details, leicht glänzend, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Kontrastbesatz an der Ferse, Top

Günstigster Preis
1-3 Werktage
49,99 €
Versand ab 4,95 €

9590410001

Günstigster Preis
Auf Lager
49,99 €
Versand ab 4,99 €

9590410001

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Slip-On Sneaker TOM TAILOR "Patty", Damen, Gr. 40, beige multicolor, Textil, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit hübschen Blütendrucken (90739345-40) beige multicolor
31,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor Sneaker Lederimitat/Textil Cream - 40
35,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Tom Tailor cream-multi für Damen, beige, Größe 41 EU
35,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
9590410001
Versand ab 5,95 €
Sneaker TOM TAILOR, Damen, Gr. 42, rosa (weiß, rosegold), Lederimitat, kontrastfarbene Details, leicht glänzend, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Kontrastbesatz an der Ferse, Top

Günstigstes Angebot

Sneaker, Tom Tailor, Lederimitat, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: weiß-rosegold, Optik: kontrastfarbene Details, leicht glänzend, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoschriftzug, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: , Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Kontrastbesatz an der Ferse, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
49,99 €
1-3 Werktage
quelle.de