Suche
Tamaris Herrenschuhe Sneaker low WHITE/DENIM WHITE/DENIM - Gr. - 46

Sneaker TAMARIS, Herren, Gr. 46, weiß, denim, Leder, Veloursleder, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit dezenten Ziernähten (65007142-46) weiß, denim

Tamaris Herrenschuhe Sneaker low WHITE/DENIM WHITE/DENIM - Gr. - 46

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,96 €
Versand ab 4,90 €

Tamaris Herren Sneaker Low Leder, weiß, 46 EU

Auf Lager
89,85 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herren Sneaker Low Leder, weiß, 46 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herren Sneaker Low Leder, weiß, 46 EU

Auf Lager
91,12 €
Versandkostenfrei

Tamaris M1361946 für Herren, weiß, Größe 46 EU

2-4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herren Sneaker Low Leder, weiß, 46 EU

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Tamaris Herrenschuhe Sneaker low WHITE/DENIM WHITE/DENIM - Gr. - 46

Günstigstes Angebot

Erleben Sie Komfort und Stil mit dem Tamaris Herrenschuh Sneaker low in WHITE/DENIM . Dieser Sneaker besticht durch sein zeitloses Design und die ansprechende Farbkombination von Weiß und Denim-Blau. Perfekt für einen entspannten Tag in der Stadt oder ein lockeres Treffen mit Freunden. Der Schuh bietet durch seine runde Spitze und den flachen Schnitt ein angenehmes Tragegefühl. Dank der hochwertigen Verarbeitung aus Leder und dem Materialmix im Inneren sorgt dieser Sneaker für ein rundum bequemes und atmungsaktives Erlebnis, selbst an langen Tagen. Die Innensohle aus Textil unterstützt dabei ein angenehmes Fußklima. Mit der Schnürung lässt sich der Schuh optimal anpassen und bietet so zusätzlichen Halt. Die Außensohle aus Synthetik sorgt für die nötige Bodenhaftung und Strapazierfähigkeit, egal ob auf dem Weg ins Büro oder beim Bummel durch die Stadt. Entdecken Sie, wie sich klassische Materialien mit modernem Design verbinden und verleihen Sie Ihrem Outfit den letzten Schliff. Der Tam
79,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de