Suche
Skechers Herren Low-Top Sneaker UNO Suited ON AIR, Männer Sneakers,Low-top,maennlich,Men's,man,Halbschuhe,straßenschuhe,Weiß,48,5 EU

Sneaker SKECHERS "UNO-SUITED ON AIR", Herren, Gr. 48,5, weiß (weiß, blau), Lederimitat, Veloursleder, kontrastfarbene Details, sportlich, Schuhe, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit modischer Ke

Skechers Herren Low-Top Sneaker UNO Suited ON AIR, Männer Sneakers,Low-top,maennlich,Men's,man,Halbschuhe,straßenschuhe,Weiß,48,5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
71,55 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Herren Freizeitschuhe UNO-SUITED ON AIR Weiß - Gr. - 48.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,90 €
Versand ab 4,90 €
Skechers Herren Low-Top Sneaker UNO Suited ON AIR, Männer Sneakers,Low-top,maennlich,Men's,man,Halbschuhe,straßenschuhe,Weiß,48,5 EU

Günstigstes Angebot

Produkttyp: Sneaker,Low-Top Sneaker,Halbschuhe,Sportschuhe,Slipper,Schlupfschuhe,Slip-Ons,Skater,Low-Top Obermaterial: Synthetik, Innenmaterial: Kuhleder, Laufsohle: Gummi Absatztyp: Flach, Schafttyp: Kurzschaft Weite: Normal, Verschluss: Schnürsenkel Air-Cooled MF, Memory Foam, Skech-Air
71,55 €
Auf Lager
Amazon Marketplace