Suche
Sneaker SKECHERS "UNO GOLDEN AIR", Damen, Gr. 40, grau (taupe), Lederimitat, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Metallic-Einsatz, Topseller (31989144-40) taupe

Skechers Sneaker UNO Golden Air Damen Taupe Durabuck/Silver Trim Größe 40 EU

Sneaker SKECHERS "UNO GOLDEN AIR", Damen, Gr. 40, grau (taupe), Lederimitat, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Metallic-Einsatz, Topseller (31989144-40) taupe

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
58,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Taupe Durabuck/Silver Trim, 40 EU

Auf Lager
64,06 €
Versand ab 7,95 €

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Taupe Durabuck/Silver Trim, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
64,31 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Taupe Durabuck/Silver Trim, 40 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,31 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Taupe Durabuck/Silver Trim, 40 EU

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Taupe Durabuck/Silver Trim, 40 EU

Auf Lager
71,17 €
Versandkostenfrei

Skechers Damen Uno Golden Air Turnschuhe, Taupe Durabuck/Silver Trim, 40 EU

Auf Lager
76,46 €
Versandkostenfrei

SKECHERS Damen Freizeitschuhe UNO (177094) 40 TAUPE TPE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
79,90 €
Versand ab 3,95 €

Skechers Uno - Golden Air Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 40 40

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker SKECHERS "UNO GOLDEN AIR", Damen, Gr. 40, grau (taupe), Lederimitat, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Metallic-Einsatz, Topseller (31989144-40) taupe

Günstigstes Angebot

Bestseller. Sneaker, Skechers, aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: taupe, Material: Obermaterial: Lederimitat, Obermaterialeigenschaften: perforiert, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Kontrastbesatz, Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Metallic-Einsatz, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skech-Air® Zwischensohle mit Luftkissendämpfung, Skechers Air-Cooled Memory Foam, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohleneigenschaften: trittdämpfend, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
58,96 €
2-3 Werktage
baur.de