Suche
Sneaker SKECHERS "MICROSPEC MAX ADVANCE", Mädchen, Gr. 28, rosa (rosa, lavendel), Lederimitat, Glitzer, Schuhe Sneaker, Klettschuh mit Glitter, Grössenschablone zum Download (89707417-28) rosa, lavend

Sneaker SKECHERS "MICROSPEC MAX ADVANCE", Mädchen, Gr. 28, rosa, lavendel, Lederimitat, Glitzer, Schuhe Sneaker, Klettschuh mit Glitter, Grössenschablone zum Download (89707417-28) rosa, lavendel

Sneaker SKECHERS "MICROSPEC MAX ADVANCE", Mädchen, Gr. 28, rosa (rosa, lavendel), Lederimitat, Glitzer, Schuhe Sneaker, Klettschuh mit Glitter, Grössenschablone zum Download (89707417-28) rosa, lavend

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,96 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Microspec Max Advance rosa/lila Mädchen Laufschuhe - 28

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

Skechers Klett schw. für Kinder, pink, Größe 28 EU

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Sneaker MICROSPEC MAX ADVANCE - Gr. 28 - Rosa - Textil & Synthetik

3-5 Tage
49,99 €
Versandkostenfrei

Skechers Microspec Max Advance 303859L/LTPL Rosa lt. pink/lavender LTPL EU 28

Lieferung in 1-3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 2,99 €

Skechers Microspec Max Advance - Glitz Gala Kinder Freizeitschuhe, pink, Größe 28 28

2-4 Werktage
74,90 €
Versandkostenfrei
Sneaker SKECHERS "MICROSPEC MAX ADVANCE", Mädchen, Gr. 28, rosa (rosa, lavendel), Lederimitat, Glitzer, Schuhe Sneaker, Klettschuh mit Glitter, Grössenschablone zum Download (89707417-28) rosa, lavend

Günstigstes Angebot

Farbe: Farbbezeichnung: rosa-lavendel, Optik: Glitzer, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Innenmaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Klettschuh mit Glitter, Grössenschablone zum Download, Verschluss: Gummizug, Klettverschluss, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Innensohlenmaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Dämpfungstechnologien: Skech-Air® Zwischensohle mit Luftkissendämpfung, Laufsohlenmaterial: EVA, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
39,96 €
2-3 Werktage
baur.de