Suche
Skechers Herren Courtside Cali Dudez Turnschuhe, Red Duraleather/White Trim, 45 EU

Sneaker SKECHERS "COURTSIDE-CALI DUDEZ", Herren, Gr. 45, rot, weiß, Lederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Snoop Dogg Schnürschuh mit Kontrastbesätzen (79829449-45)

Skechers Herren Courtside Cali Dudez Turnschuhe, Red Duraleather/White Trim, 45 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
58,63 €
Versandkostenfrei

Sneaker SKECHERS "COURTSIDE-CALI DUDEZ", Herren, Gr. 45, rot, weiß, Lederimitat, kontrastfarbene Details, Schuhe Sneaker, Snoop Dogg Schnürschuh mit Kontrastbesätzen (79829449-45) rot, weiß

2-3 Werktage
59,30 €
Versand ab 5,95 €

Skechers Snoop Dogg: Courtside - Cali Dudez Sneaker in Rot/Weiss, Größe 45

5-7 Tage
80,00 €
Versand ab 6,95 €
Skechers Herren Courtside Cali Dudez Turnschuhe, Red Duraleather/White Trim, 45 EU

Günstigstes Angebot

Kultige Zusammenarbeit: Feiern Sie den ikonischen Snoop Dogg mit diesen stilvollen Cupsole-Sneakern, mit einem strapazierfähigen Obermaterial aus Leder und charakteristischen Details. Schnür-Design: Schnürverschluss ermöglicht eine sichere, individuelle Passform für ganztägigen Komfort. Gepolsterte Innensohle: gepolsterte Innensohle bietet Aufprallschutz und dauerhaften Komfort bei jedem Schritt. Strapazierfähige Außensohle: strapazierfähige Gummi-Außensohle bietet hervorragende Traktion und Griffigkeit auf einer Vielzahl von Oberflächen. Lässiger Stil: vielseitiges Design, das nahtlos von lässigen Tagen zu Ausgehen mit Freunden übergeht.
58,63 €
Amazon

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.