Suche
Sneaker SKECHERS "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF", Damen, Gr. 35, grün, Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Komfort-Innensohle, Topseller (55763301-35)

Sneaker SKECHERS "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF" Gr. 35, grün Damen Schuhe Sneaker mit komfortabler Innensohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (55763301-35)

Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Sage Engineered Knit, 35 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
48,70 €
Versandkostenfrei

Sneaker SKECHERS "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF", Damen, Gr. 35, grün, Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Komfort-Innensohle, Topseller (55763301-35)

Günstigster Preis
1-3 Werktage
48,70 €
Versand ab 4,95 €

Skechers BOBS SQUAD CHAOS - FACE OFF für Damen, grün, Größe 35 EU

2-4 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Sage Engineered Knit, 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
76,97 €
Versandkostenfrei

Skechers Bobs Squad Chaos Face Off Damen Sportschuhe, Sage Engineered Knit, 35 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
103,66 €
Versandkostenfrei
Sneaker SKECHERS "BOBS SQUAD CHAOS FACE OFF", Damen, Gr. 35, grün, Textil, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Komfort-Innensohle, Topseller (55763301-35)

Günstigstes Angebot

Sneaker, Skechers, aus Textil, Farbe: Farbbezeichnung: grün, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Polyester, Optik/Stil: Applikationen: Label, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Komfort-Innensohle, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Polyester, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: Skechers Memory Foam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
48,70 €
1-3 Werktage
quelle.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Sneakers für modebewusste Frauen
• Flexibles Obermaterial sorgt für optimale Passform
• Nachhaltige Produktion unterstützt Tierschutzorganisationen

Ähnliche Produkte

Sneaker SKECHERS "BOBS B FLEX LO-GRACEFUL STRIDE", Damen, Gr. 41, grün (olivgrün), Textil, Schuhe Sneaker, mit leichter EVA-Laufsohle (56255947-41) olivgrün
45,74 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €