Suche
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 43, hellblau, Textil, Schuhe Sneaker (46859339-43) hellblau

Rieker Sneaker Rieker Sneaker Textil Damen hellblau Gr. 43

Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 43, hellblau, Textil, Schuhe Sneaker (46859339-43) hellblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,16 €
Versand ab 5,95 €

Rieker - Schuhe blau - Gr. - 43

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
59,95 €
Versand ab 3,50 €

Rieker Damen W4000 Sneaker Low Blau 43

Auf Lager
64,81 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W4000 Sneaker Low Blau 43

Auf Lager
64,90 €
Versand ab 3,95 €

Rieker Damen W4000 Sneaker Low Blau 43

Auf Lager
67,09 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W4000 Sneaker Low Blau 43

Auf Lager
68,84 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W4000 Sneaker Low Blau 43

Auf Lager
71,16 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W4000 Sneaker Low Blau 43

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W4000 Sneaker Low Blau 43

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 43, hellblau, Textil, Schuhe Sneaker (46859339-43) hellblau

Günstigstes Angebot

Sportlicher Rieker Sneaker mit atmungsaktivem Mesh-Obermaterial, Veloursleder-Besätzen, flexibler Laufsohle, klassischer Schnürung und herausnehmbarem Wechselfußbett für angenehmen Tragekomfort im Alltag, Maßangaben: Absatzhöhe: 3 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Hellblau, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi
51,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Herren Halbschuhe, Größe:44 EU
55,00 €
10 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,46 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €