Suche
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 39, creme, Textil, Schuhe Sneaker (41996950-39) creme

Rieker Sneaker Low W2506 beige/bunt Damen, Größe Euro (US) 39 (8)

Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 39, creme, Textil, Schuhe Sneaker (41996950-39) creme

Günstigster Preis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Sneaker Low W2506 beige/bunt Damen, Größe Euro (US) 39 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
64,76 €
Versand ab 5,50 €

Rieker Damen W2506 Sneaker Low Weiss 39

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
67,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W2506 Sneaker Low Weiss 39

Auf Lager
69,43 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W2506 Sneaker Low Weiss 39

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
70,10 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W2506 Sneaker Low Weiss 39

Auf Lager
71,84 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Sneaker Textil Creme - 39

2-4 Werktage
76,46 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W2506 Sneaker Low Weiss 39

Auf Lager
80,06 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W2506 Sneaker Low Weiss 39

Auf Lager
82,57 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker Low W4101-52 mintgrün Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
53,55 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker Low W2506 bunt Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
64,76 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker Low W2506 beige/bunt Damen, Größe Euro (US) 37 (6)
64,76 €
13 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker M5512 Weiß/Camel – vegan – Damen Gr. 40
46,72 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Sneaker Low W2506 bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
64,76 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 39, creme, Textil, Schuhe Sneaker (41996950-39) creme

Günstigstes Angebot

Der Damen-Sneaker von Rieker verbindet sportiven Stil mit funktionalem Komfort und eignet sich ideal für aktive Tage. Das leichte Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und gute Atmungsaktivität, während die klassische Schnürung einen sicheren Sitz ermöglicht. Dank des herausnehmbaren Wechselfußbetts lässt sich der Schuh individuell anpassen und ist auch für eigene Einlagen geeignet. Die markante Sohle mit profilierter Laufsohle bietet Stabilität und Halt bei jedem Schritt, ergänzt durch die bewährte Rieker-Qualität, die Komfort und Alltagstauglichkeit harmonisch vereint., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Creme, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi
60,76 €
2-3 Werktage
baur.de