Suche
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 38, bunt (beige), Textil, Schuhe Sneaker (97540364-38) beige

Rieker Sneaker Low W2506 bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 38, bunt (beige), Textil, Schuhe Sneaker (97540364-38) beige

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
60,76 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Sneaker Low W2506 bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
64,76 €
Versand ab 5,50 €

Rieker Damen W2506 Sneaker Low Weiss 38

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
66,68 €
Versandkostenfrei

Rieker R-Sneaker Damen bunt 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,95 €

Rieker Damenschuhe Sportliche Schnürer lehm/crema/bouchara/pumpkin/carnation/pa lehm/pumpkin - Gr. - 38

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versand ab 4,90 €

Keilsneaker RIEKER SPORT, Damen, Gr. 38, bunt (creme, pink), Synthetik, Textil, Schuhe, Schnürschuh, Freizeitsneaker, Halbschuh mit gepolstertem Schaftrand (94756467-38) creme, pink

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
71,66 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen W2506 Sneaker Low Weiss 38

Auf Lager
72,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W2506 Sneaker Low Weiss 38

Auf Lager
73,05 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen W2506 Sneaker Low Weiss 38

Auf Lager
79,99 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Textil", Damen, Gr. 38, bunt (beige), Textil, Schuhe Sneaker (97540364-38) beige

Günstigstes Angebot

Der Damen-Sneaker von Rieker verbindet sportiven Stil mit funktionalem Komfort und eignet sich ideal für aktive Tage. Das leichte Obermaterial sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und gute Atmungsaktivität, während die klassische Schnürung einen sicheren Sitz ermöglicht. Dank des herausnehmbaren Wechselfußbetts lässt sich der Schuh individuell anpassen und ist auch für eigene Einlagen geeignet. Die markante Sohle mit profilierter Laufsohle bietet Stabilität und Halt bei jedem Schritt, ergänzt durch die bewährte Rieker-Qualität, die Komfort und Alltagstauglichkeit harmonisch vereint., Maßangaben: Absatzhöhe: 5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Beige, Material: Obermaterial: Textil, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EVA, Gummi
60,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker Low W4101-52 mintgrün Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
53,55 €
11 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Damen Sneaker Low Weiß, Damen, Größe: 36, Material: Glattleder/Textil
74,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Sport Damen Sneaker Low Blau, Damen, Größe: 40, Material: Textil
69,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei