Suche
Rieker Sneaker Lederimitat Schwarz/Grau - 44

Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Herren, Gr. 44, schwarz (schwarz, grau), Lederimitat, casual, Schuhe (48251160-44) schwarz, grau

Rieker Sneaker Lederimitat Schwarz/Grau - 44

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
69,97 €
Versandkostenfrei

Rieker U1403 für Herren, schwarz, Größe 44 EU

2-4 Werktage
79,90 €
Versandkostenfrei

Rieker - HWK Herren Halbschuhe schwarz - Gr. - 44

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,90 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker (Glattleder) W1100-80 weiss Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
62,95 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Damen Sneaker 48135-14 Blau Größe 37 EU
56,95 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker U2200-02 Schnürhalbschuh Glattleder Herren in schwarz - Gr. 45
47,97 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Sneaker Low W2506 beige/bunt Damen, Größe Euro (US) 39 (8)
60,76 €
17 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Sneaker Lederimitat Schwarz/Grau - 44

Günstigstes Angebot

Laufe wie auf Wolken mit diesem bequemen Sneaker von Rieker mit herausnehmbarem Wechselfußbett. Ein echtes Highlight im Alltag wird dieser praktische Schuh durch seine unvergleichliche Ausstattung mit einem angesagten Layer-Look.Modellname: U1403Farbe: Schwarz/GrauObermaterial: LederimitatInnenmaterial: TextilDecksohle: TextilAbsatzform: flachAbsatzhöhe: 5 cmSohle: EVA/GummiVerschluss: Schnürung
69,97 €
2-4 Werktage
surf4shoes.de