Suche
Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, blau (jeansblau, creme), Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit leichter Laufsohle (22097624-39) j

Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Damen, Gr. 39, blau, Lederimitat, Schuhe Sneaker (15114449-39) blau

Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, blau (jeansblau, creme), Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit leichter Laufsohle (22097624-39) j

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
41,96 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Damen, Gr. 39, blau, Lederimitat, Schuhe Sneaker (15114449-39) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
48,76 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Slip-On Sneaker N42G0, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,blau (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
52,05 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Slip-On Sneaker N42G0, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,blau (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
52,20 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Slip-On Sneaker N42G0, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,blau (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
52,29 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Slip-On Sneaker N42G0, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,blau (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
54,56 €
Versand ab 4,95 €

Rieker Damen Slip-On Sneaker N42G0, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,blau (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
55,00 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Slip-On Sneaker N42G0, Frauen Halbschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,blau (14),39 EU / 6 UK

Auf Lager
55,00 €
Versand ab 3,20 €

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur indigo/perlcreme indigo/perlcreme - Gr. - 39

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
55,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Slip-On Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, blau (jeansblau, creme), Lederimitat, Textil, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit leichter Laufsohle (22097624-39) j

Günstigstes Angebot

RIEKER-Slip-On Sneaker aus Lederimitat, Maßangaben: Absatzhöhe: 3,5 cm, Farbe: Farbbezeichnung: jeansblau-creme, Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Material: Obermaterial: Lederimitat, Textil, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoprägung, Reißverschluss, Ziernähte, Details: Besondere Merkmale: Freizeitschuh, Halbschuh, Slipper mit leichter Laufsohle, Verschluss: ohne Verschluss, Verschlussdetails: elastisch, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, Dämpfungstechnologien: rieker. MemoSoft, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
41,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Herren Halbschuhe, Größe:44 EU
55,00 €
11 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
54,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker 41902 (Glattleder) weiss Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
67,90 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €