Suche
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Damen, Gr. 36, blau (hellblau), Lederimitat, Schuhe Sneaker (10819467-36) hellblau

Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Damen, Gr. 36, hellblau, Lederimitat, Schuhe Sneaker (10819467-36) hellblau

Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Damen, Gr. 36, blau (hellblau), Lederimitat, Schuhe Sneaker (10819467-36) hellblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
48,76 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Slip-On Sneaker M6061, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,blau Kombi (12),36 EU / 3.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
49,80 €
Versandkostenfrei

Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur bleu/bleu/bleu/heaven/perlcloud bleu/perlcloud - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,95 €
Versand ab 4,90 €

Slip-On Sneaker RIEKER SPORT, Damen, Gr. 36, blau (hellblau, beige), Lederimitat, Textil, Schuhe Sneaker, Sportschuh, Halbschuh, Freizeitschuh in veganer Verarbeitung (43152459-36) hellblau, beige

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Rieker Damen Slip-On Sneaker M6061, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,blau Kombi (12),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
57,90 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Slip-On Sneaker M6061, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,blau Kombi (12),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
60,64 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Slip-On Sneaker M6061, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,blau Kombi (12),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
64,22 €
Versandkostenfrei

Rieker Damen Slip-On Sneaker M6061, Frauen Halbschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Freizeitschuhe,blau Kombi (12),36 EU / 3.5 UK

Auf Lager
65,27 €
Versandkostenfrei

Rieker FSK Damen Halbschuhe für Damen, blau, Größe 36 EU

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Sneaker RIEKER "Rieker Sneaker Lederimitat", Damen, Gr. 36, blau (hellblau), Lederimitat, Schuhe Sneaker (10819467-36) hellblau

Günstigstes Angebot

Dieser sportive Schnürschuh von Rieker überzeugt durch eine gelungene Kombination aus Leichtigkeit, Funktionalität und modernem Design und ist ideal für aktive Tage. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima, während weich gepolsterte Schaftbereiche zusätzlichen Komfort bieten. Die praktische Schnürung mit flexiblem Schnellverschluss ermöglicht eine individuelle Anpassung und einen sicheren Sitz. Im Inneren sorgt die komfortable Ausstattung für ein angenehmes Tragegefühl auch bei längeren Strecken. Die markant profilierte, leichte Laufsohle unterstützt ein natürliches Abrollen, wirkt dämpfend und bietet zugleich guten Halt, sodass dieser Schuh ein zuverlässiger Begleiter für Alltag und Freizeit ist., Maßangaben: Absatzhöhe: 4 cm, Farbe: Farbbezeichnung: Hellblau, Material: Obermaterial: Lederimitat, Innenmaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Laufsohlenmaterial: EVA
48,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Herren Halbschuhe, Größe:44 EU
55,00 €
10 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Rieker Sneaker 55903 weiss/bunt Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,46 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €