Suche
Rieker Herrenschuhe Sneaker low mandel/fuchs/denim mandel/fuchs/denim - Gr. - 47

Sneaker RIEKER, Herren, Gr. 47, bunt (braun, dunkelblau), Nubuklederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Kontrastbesatz (37777761-47) braun, dun

Rieker Herrenschuhe Sneaker low mandel/fuchs/denim mandel/fuchs/denim - Gr. - 47

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
63,96 €
Versand ab 4,90 €

Rieker Herren Sneaker 37029-24 grün Gr. 47

Auf Lager
74,95 €
Versandkostenfrei

Rieker HWK Herren Halbschuhe für Herren, braun, Größe 47 EU

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

FSK Herren Halbschuhe - Farbe - schoko/schwarz - Größe - 42
71,96 €
3 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Sneaker B7210 hellbraun Herren, Größe Euro (US) 42 (9)
44,96 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Evolution Sneaker low Schwarz - Schwarz / 45
88,95 €
zum Shop
marktplatz.bild.de
Versandkostenfrei
Rieker Herrenschuhe Sneaker low mandel/fuchs/denim mandel/fuchs/denim - Gr. - 47

Günstigstes Angebot

Lässig und cool! Mit diesen alltagstauglichen hellbraunen Rieker Sneakern Low bist du mit maximalem Komfort und ultimativem Style unterwegs. Die geniale Kombination aus Schnürung und Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen. Das aufgesetzte runde Logo an der Seite sorgt für das perfekte Finish und einen auffallenden Look. Durch die griffige Sohle ist jeder Schritt eine sichere Angelegenheit und die Decksohle ist extra weich. Das Modell ist in Extraweite geschnitten und sichert dem Fuß genügend Freiraum. Achtung, Lieblingsschuh-Potential! DE
63,96 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de