Sneaker RIEKER Gr. 39, schwarz Damen Schuhe Schnürhalbschuh mit MemoSoft-Innensohle Bestseller (55167022-39)
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, schwarz (schwarz, kupferfarben), Nubuklederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, mit MemoSoft-Innensohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh (55167022-39
Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,16 €
Versand ab 5,95 €
Rieker Damen Low-Top Sneaker M4903, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,schwarz (01),39 EU / 6 UK
Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker RIEKER, Damen, Gr. 39, schwarz (schwarz, kupferfarben), Nubuklederimitat, unifarben mit Farbeinsatz, Schuhe Sneaker, mit MemoSoft-Innensohle, Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh, Topseller (
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,95 €
Rieker Damen Low-Top Sneaker M4903, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,straßenschuhe,Strassenschuhe,Sportschuhe,Turnschuhe,schwarz (01),39 EU / 6 UK
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
5 Varianten ab 29,95 €
Rieker Damen Low-Top Sneaker M4903, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Turnschuhe,Laufschuhe,straßenschuhe,Strassenschuhe,Weiss (80),38 EU / 5 UK
45,99 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Rieker Damen Low-Top Sneaker M4903, Frauen Halbschuhe, lose Einlage,Sportschuhe,Freizeitschuhe,Turnschuhe,Laufschuhe,blau (14),40 EU / 6.5 UK
44,56 €
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
Rieker Damen Low-Top Sneaker 52528 Nubuklederimitat Royalblau 36 EU / 3.5 UK
39,95 €
baur.de
Versand ab 5,95 €
Rieker Sneaker M5065 - Textil, schwarz - Damen Größe 37 (US 6)
38,61 €
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Rieker Damenschuhe Slipper / Trotteur hellrose-sun/altrosa hellrose-sun/altrosa - Gr. - 42
29,95 €
sabu.de
Versand ab 4,90 €